Воспитание детей
что делать если дочка беременна в 13 лет
Мир сошёл с ума...
рожать..
ну варианта, собственно два, и она оба вам известны
Пиздить тебя некому !!!
троллить в другом месте... на сайте президента... например
да уж, помогать с воспитанием ребенка
Знаю такую историю! У знакомых знакомых это было. Родила легко. С этим все нормально. Закончила вечернюю школу. Тоже - нормально. А вот что плохо: матерью в 13 лет быть невозможно. Девочка в 17 лет стала жить с мужиком гражданским браком, а свою прелесть-дочурку подкинула бабушке, и знать её не хочет!!!! А в 13 лет воспринимала дочку как куклу. Когда родила - не знала ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ! Кричала: "ЭТО НЕ МОЁ! Я не знаю откуда взялся этот ребенок"!!!!Круто! Это так её мальчик из школы домой проводил однажды!
Однозначно рожать. И воспитывать её дочку как свою.
звони на телевидение. там любят такие истории
Да... тяжелый случай. Думаю, необходима консультация врача.
Выбор особо не велик, смотреть нужно за дочками, когда они в таком переходном возрасте... Папу хоть знаете?
рожать!!!
рожать все уже сделано нивкоем случае не аборт могут быть тяжелые последствия
Блин, а где Вы в процессе воспитания находились? Сейчас дети в этом возрасте знают про секс столько, сколько мы не знали. А ребенка-то теперь кто воспитывать будет? Уж точно не она. Консультируйтесь с гинекологами, ювенальные аборты опасны. Но подумайте, какая мать в 13 лет?? ? Только если официально Вы мамой станете для этого ребенка. А собственно, так и будет. Решать, что делать, только Вам, мужу и дочке, причем вместе.
любить её. поддерживать, оберегать и помогать во всём . Она не перестала быть Вашим ребёнком.
Сама ребенок. Рано!
понять и простить))
СУХАРИ СУШИТЕ!!!
Знаю такой случай.
В нашей школе родила девочка 15 лет была в 8 классе.
Её все шлюхой малолетней называли а она очень любила своего сына и мужа.
Она игнорила все комменты в Вк. Она родила и все у неё отлично на сколько я знаю.
Аборт убийство его делать не нужно!