Воспитание детей
Мне 13 лет, я в 7 классе, как поднять успеваемость в школе?
Подумай, что тебе мешает хорошо учиться. Мне вот было просто не интересно со 2 по 7 класс - потому и оценки были так себе, без троек конечно - но половина четвёрок. А когда появилась цель - и оценки исправились. Просто надо уделять учёбе время и силы - а не по "остаточному принципу" после всех ништяков.
Выключить компьютер... выдавить стекло монитора...
И за уроки.
учиться хорошо очень просто:
1. слушать внимательно учителя на уроке
2. выполнять всю домашку
при чем, если делаешь №1, то второе у тебя получается быстро и легко.
1. слушать внимательно учителя на уроке
2. выполнять всю домашку
Забей ты на это. Нехай родители найдут лучшее применение своим деньгам, чем подарки дорогие учителям дарить...
Если уж и тратить деньги на твою учёбу - так на оплату интересных и нужных тебе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ занятий.
А другие "полезные приёмчики" ну НИКАК на твоей успеваемости не скажутся. Забудь. Одно разочарование тебя ждёт.
учить уроки
Разобраться в себе и понять причины, которые тормозят именно вашу успеваемость. Что это - лень, невнимательность или что-то еще. Потом подумать, как их устранить. И отличный аттестат у вас кармане.
Подойти к учителю предмета, у которого плохая успеваемость. Попросить задания, он/она выдаст тебе, ты решишь его, сдашь и получишь оценку
Домашку делай, книжки читай, на уроки ходи, с учителями не спорь особо и всё норм будет
Заниматься, заниматься и еще раз заниматься. Подумать, что и где тебе непонятно, разобрать досконально эти темы, ну и конечно самообразование никто не отменял