Воспитание детей
Вы бы разрешили своему ребенку играть в Киберпанк, где надо убивать мирных людей, давить их на машине и т. п.?
Эта игра с ограничением 18+. А, это ты опять троллишь. Норм.
Игра для 18+
Сегодняшние игры - это олицетворение - и сегодняшней жизни, где также есть: насилие, секс, кровь, злость, ненависть и жадность... Сегодняшнее поколение детей ещё более жестоки, и злы, потому что их развращает западное общество, своими идеалами, чужой жизнью, и даже желанием менять свой пол в будущем, если ему не понравится его или её нынешнее тело...
В большинстве своём, сегодня игры делятся на категории: ЛГБТ-сообщество, SJW движение, а также BLM, которое теперь ещё может называться как BLTM, то есть в поддержку Чёрных Жизней трансгендеров и транссексуалов.
Либо всем известная категория: ужасы, кровь, насилие, расчленение, заворот кишок, кровавое порно, содом... "Чем страшнее - тем лучше". Таков прогресс.
Всё равно сегодняшнему поколению можно давать играть почти во всё что угодно. Но есть шанс, что перегрузка ЦНС, а также удалёнка, могут просто убить носителя политической пропаганды. Ну и не забываем про Корону!
P.S. За детьми нужно следить! Это не моё поколение 90-ых, когда мы только входили в этот мир боли и отчаяния, которое сейчас показывают в играх, и во взрослых фильмах!.. Ребёнку нужно уделять и своё мнение и внимание, если ты мать или отец - родители! А иначе быть беде.
Нет, конечно!
ГТА же играют. Если сталкиваются с таким в жизни, перестают. Я в такое г... даже в их возрасте играть не стал бы, хотя vice city прошёл.
да, это всего лишь игра. а убийства в жизни из-за игр, которые втирают по ящику, совершают только психически ненормальные. если не шизоид, то незачем беспокоится
По путинскому телеку призывают настоящих людей убивать, это вас не смущает ?