Если ему 22 года. Он учится в институте, работает летом.
Но в свободное время только и залипает в интернете в развлекательных целях.
Он не изучает иностранные языки, не читает, не занимается самосовершенствованием в целом, а про музеи и выставки говорить нечего
Воспитание детей
Насколько плохо, если взрослый парень не занимается самосовершенствованием? см
Это не смертельно, но плохо — контакты поддерживать не сможет, общих интересов не найдёт. Увы! Сейчас таких асоциальных, живуших с этой соской-жвачкой, пруд пруди. Это типаж наркомана — так и говорят: компьютероман. Ничего уже не поделаешь. Надо уже смириться с такой шизофренией: шизовреник — он же нормальный человек, только сосредоточенный на одном образе мыслей, с "пунктиком". Но способный в нём на большие достижения..
прибить бы тебя. Задрал своими опусами
Малика Мырганбаева
А что вы быкуете на меня?
Малика Мырганбаева
Задрал и задрал, что дальше?
Убей себя yблюдок
Не вижу проблем.. клинить будет разве..
Наталья Борисенко
да его и так штырит не по-детски
Значит ему хватает института и работы
Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир.
стимул в виде девушки
Самооценку себя как личности ты сам даёшь: всё положительное у тебя связано с отрицанием (частицей НЕ). В 22 года пора бы избавиться от "НЕ".