Мне 22,живу с родителями.
Мне редко приходится включать мультиварку, но сегодня пришлось.
Мама поручила это делать. Что-то помнил.
Но сегодня я долго не мог сообразить, что не Старт нужно было нажать сначала, а Меню, чтобы поставить на нужный режим.
Мама помучилась объясняя мне.
Можно ли сказать, что я как пожилой человек, которому тяжело даются новые технологии?
Или я нормален и нормальна реакция на выход из зоны комфорта?
Я в принципе нечасто выхожу из зоны комфорта. В основном когда вынужден. Такие выходы редко даются легко.
Воспитание детей
Стоит ли данный случай считать выходом из зоны комфорта? Или тут дело в несообразительности? см
ну, в 22 года и еще какая -то зона-комфорта?? - ладно мультиварка.. а вот девушка молоденьkая - ты пока догадаешся, что надо штаны снять... -а она уже тю тю.. ( у вас сударь, позднее зажигание... )
выход из зоны-когда требуется психологически адаптация к новым и сложным для личности условиям
а здесь обычная сообразительность
Настораживают только такие глубокие и сильные переживания по поводу столь мелкого инсцендента.
Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир.