Воспитание детей

Как отобрать у ребёнка без истерик телефон?

Думаю хоть кто-то видел мой прошлый вопрос, (если нет, то почитайте) у моего ребёнка (почти год, др через 10 дней) сейчас мой телефон, он мне самой нужен срочно, а если я отберу или даже попрошу отдать, будет истерика. Как отнять у неё телефон без истерик?
Пристрелите его. Истерики не будет до скончания веков). А если серьезно-просто отберите и пусть помучается часика два-три. Гаджеты для детишек-это как наркота. Лучше не дать и пусть поскулит.... иначе потом очки, искривление позвоночника, головные боли и сколиоз.
Ольга Гунько
Лучший ответ
Никак, сказать что по работе нужен, взамен игрушку дать ну или сказать что подарите телефон на день рождения
Юлия Калинина
Забрать раз и навсегда. Поорёт и перестанет. Отвлеките на другие интересные игры. Слава богу, их сейчас завались.
Инна Лапуся
Поистерит и успокоится.
А взрослый в доме есть?
Заменить на другую игрушку.
Zulixa Gansheva
Я бы ещё что-то понял, если бы стояла задача отнять собственный телефон ребёнка (тогда надо было бы дать хорошего тумака чтобы не истерил). Или если бы ребёнку было два года (тогда надо было бы отвлечь другой игрушкой). Но истерика у десятилетнего подростка из-за того что мама забирает СВОЙ телефон - это лечится только в стационаре с мягкими стенами.
Яна Карпенко
Мария Евдокимова Ребенку ГОД всего...
Ногами бей, пока сам не отдаст
Никак. Просто забрать и дать взамен ЕГО игрушку. И телефон больше ребенку не давать.
НЕ следует вовсе давать его ребенку. заберите немедленно.
нечерта баловать ребенка-- а то он у тебя видно уже бога скоро потребует и ты ему будешь его доставать с небес! телефон то зачем дала ребенку ?? ох и родители! тебя саму еще надо воспитывать а не ребенка
Таня Татьяна
Екатерина Бакина Автору вопроса 10 лет.
если сейчас так истерит, то что будет потом? Немедленно забрать и не давать больше. Мультики, когда еще и года нет, ни к чему абсолютно. Лучше сами больше общайтесь с ним, чем он будет общаться с телефоном .
Жанна Иванова
Никак. Дети к этим гаджетам приклеиваются намертво.
Будет смертельная обида. =)
Аина ))))))))
Оксана Соловьева Понимаю.. Пытаемся договорится, у неё только одно: Нет.
Надо регулярно проводить у него ШМОН
дайте ему другой телефон
Svetlana =)
Вы потакаете ее истерикам? Если так, то дальше будет хуже
Мариша ;-)
Оксана Соловьева Вообще и да и нет.