Воспитание детей

Зачем ребенку художественная школа,непонимаю,обьясните?

не зачем, пусть лучше пиво пьёт около подъезда!
Елена Леонова
Лучший ответ
Если у ребенка есть способности, то поможет их развить, талант - отшлифовать . А иначе там точно делать нечего...
Ehab Micaeil
Вопрос правильный! Надо знать всё!
Ольга Кр
Развитие фантазии, воображения, художественного и эстетического вкуса, а кроме того - моторика рук, что напрямую связано с речью)) ) Достаточно?))
Диана Шпирка
любая школа чему-то учит. таланты рождаются в труде и учебе.
Для художественного воспитания и дополнительного заработка в будущем
вдруг он захочет продолжать свое обучение по этому направлению?
Да поздно уже обьяснять. А он когда вырастет не будет таких вопросов задавать.
Если это его желание, то это как воздух для вас... .
Я сама закончила худ школу. Никто меня туда волоком не таскал.
Там такие интересные люди, поверьте. А в будущем может пригодиться)
Ребёнку незачем это родителям надо
развивает творческие способности если есть конечно же, а если нет тогда и нечего чадо мучить
Обычно родители хотят занять ребенка чтобы был под присмотром, а иногда потому что ребенку нравиться рисовать.
Моему сыну нравится он сам попросил меня отвести его в художественную школу .Развивает моторику.
Развивает моторику пальцев, мироощущение, цветовосприятие, да мало ли.... ребёнку просто нравится возиться с красками.
Tahmina Okhunova
для развития видения красоты и воображения. Если вы не понимаете, то действительно вашему ребенку ни к чему...