Воспитание детей

Правда ли, что девочки лучше мальчиков в учёбе?

В основном женский пол прележней и ответственней относится к учебе. Замечал это в школе, в училище, в институте. Сейчас вот на права учусь .В группе 2 девушки. Они ответственнее относятся к учебе. Пацаны многие то не выучили, это забыли.
Везде есть исключения. У нас были в классе и человека 2-3 пацана отличники и хорошисты. Почти всегда все выучивали. Были и девчонки, которые на отшибись учились. Но, в целом, тенденция именно такая.
Lana Kirova
Лучший ответ
не правда, это не зависит от пола
Юлия Соколова
Да. Им нечего положить на учёбу!
Vip Mc
говорящие обезьянки - девочки зубрилки
***катюшка ***
конечно- там и учится не надо лежи себе да песни пой!! или можно стонать..
Думаю да, на чуток... они неплохо думают, пока учатся, даже по жизни думают нормуль... тупеют, когда знакомятся с молодым человеком, хоть с равным, хоть с быдлом... по жИзни тупеют, прогибаются, забывают о неких своих бывалых принципах, понятиях жизни, а некие школьные учения, дипломы аще спускаются в канализацию жизни.... к сожалнию для них..)
усидчевее
В прилежности и заучивании.... В понимании предмета очень и очень отстают...
не
здесь даже по вопросам видно..
все хуже и хуже дела с девочками..
Saltanat Bohanova
Зубрить прекрасно могут, но мозгов нету...
В своей массе да, но эгоистичных девочек больше, чем эгоистичных мальчиков.
Обычно мальчики соображают лучше девочек; девчонки чаще учатся лучше за счёт ЗУБРЁЖКИ
Они лучше в аккуратности, и всё у них чистенько и классненько. Но интеллект и работоспособность всё таки у мужчин.