Воспитание детей
Как уговорить родителей не делать пополнение в семье?
Нас в семье двое, я и брат. На мне весь дом, я убираюсь, готовлю, смотрю за младшим братом и делаю уроки. Родители хотят третьего ребенка, даже не зная, хотим ли мы. Я не хочу быть бесплатной няней для того, кого не хотела. Как их уговорить?
Поговори спокойно. Скажи, что я буду иногда помогать, но не надо на меня полностью рассчитывать. Может ты преувеличиваешь? Скорее всего ты уедешь учиться, не знаю твоего возраста.
Никак. От тебя это никак не зависит и твоё мнение никого не интересует
**************** ))))))
Мда...
Да никак. Если ребенок уже в проекте.
Фарш невозможно провернуть назад.
уговаривать не твоё дело, они сами решают такие личные вопросы
а вот предупредить, что не будешь ухаживать за ребёнком надо, ребёнок их и они должны сами ухаживать
Скажи, что нянчится с ним не будешь.
Станут заставлять - в опеку нажалуешься!
Просто бери плату
Не сиди с младшими. До истерики. Сами хотят, пусть сами и сидят. Или пусть няньку нанимают. Это не твое дело, с младшими нянькаться.
Заставят сидеть с младшими, прямо сбегай из дома вместе с ними и отправляйся вместе с ними в ментуру или в опеку, там пиши заявление про то, что вас, то есть, детей, взрослые бросили одних в квартире, где газ и электричество. Это называется оставление детей в опасности.
никак.
эти вопросы дети не решают.
Не получится. Это их решение и их жизнь. В своей ты сама будешь решать сколько иметь детей
Никак.
Не везёт тебе.
Не вздумай препятствовать!
Тупой вопрос.
Просто перестань им помогать.
Ты будешь другом. Няней - это родители виновны.
Скажи что уйдёшь из дома
Вот своих рожать будешь - там и думай
А по дому надо помогать, так что, не выёывайся
**************** ))))))
Толя, это не ваше дело, что я должна делать, а что нет ????
Бог любит троицу... так что сиди и молчи)
«…единица есть разум, добро, гармония, счастье и в то же время материя, тьма, хаос; она соединяет в себе четное с нечетным и женское с мужским. Два есть начало неравенства, противоречия; оно есть мнение, ибо во мнении встречаются истина с ложью, три есть первое настоящее число, так как оно имеет начало, середину и конец и потому есть число совершенное»
Закатить истерику, что если они заведут еще одного, то я уйду из дома
Надежда Гнот
Понты по бицепсу должны быть ))
Покажи им где ты живёшь, в какой стране, кто у власти, раскрой им глаза и спроси вы этого хотите для ребёнка, родить его для мучений