Воспитание детей
Вы от детей попрятали часть сладких подарков?
От сьеденного дети уже шоколадом какают.
Да, забираю. Слишком много всего. Конфетки тырю :)
Внук их уже не получит, на локтях дерматит. Родители доедать будут. Подарка 3, вроде, в наличии.
когда дети первый раз обожрались шоколадом, то после прятал
Lila .....
А что было с детьми
у нас всегда сладости лежат в шкафу. ребенок ест 2 сладости в день. но в гостях или когда у нас гости, то больше.
прятать нечего, я сама все поела
Всё уже съедено.
Не прятали. Конфеты тоже едим, правда сейчас уже намного меньше, чем раньше.
с разрешения не более 2 конфет в день. в обычные дни дома конфет не держим
У нас нет сладких подарков вообще.
Нет не прячем - дети большие - и не тырим а угощаемся - они не жадные)))
Нет, у меня нема детей.
Неужели при изобилии сладкого в магазинах есть необходимость делать детям сладкие подарки на Новый год?... Если дети часто едят сладкое, то в подарках для них, по -моему, это сладкое не имеет ценности...
Когда мои дети были в том возрасте, когда им дарили сладкие подарки, то для них они были ценны только в первый день, на следующий день все сладости из пакетов ссыпались в один пакет, и дети каждый день выбирали наиболее привлекательные сладости, в итоге оставались карамельки... которые тоже были восстребованны...
Вероника Гамей
Дают родителям на работе, ещё подарок в садике. Это гарантированные бесплатные. Ну и парочка подарено. Вот и набралось.
от нас прятали
Я тырю у брата и не в тихоря, а открыто, видите ли 19-летним лбам уже не дарят сладкие подарки нигде… XD а жаль… ;) но брат вроде не против… :))
милкивей, милкивей, эй сыщик
да, я в открытую у них шарю)))