Воспитание детей
Вы доверили ребёнка бабушке в 73, если ребёнок, никогда с ней не оставался, надолго?
Дочке 9 лет, бабушка от нас в 600 км, муж на это лето хочет отвезти, мы на, Новый год, были там. Сестра сказала -"Ну теперь будете оставлять", а я ответила -"Нет, что не доверяю, у бабушки проблемы есть . Давление итд. Постоянно таблетки пьет и ей все в тягость.
Раз ей все в тягость, даже и речи быть не может отдавать ребенка на все лето. Это стирка, готовка, ребенка занять надо или она будет целыми днями бегать по деревне.
600 км очень далеко. В случаи чего не наездишься.
я бы не оставила, это ведь мой ребенок и мне начхать, что кому-то это не понравится
9 летнюю доверила бы, вы наверно ребенку больше не доверяете чем бабушке
Во-первых, надо спросить у бабушки, согласна ли она.
Первым делом, должна согласиться бабушка. Ржу не могу - здоровую лошадь 9 лет боится мама оставить бабушке. Второе, чтобы девочка согласна была пожить с бабушкой. Третье, если муж хочет - сделайте как он хочет. Просто же.
если бабушке в радость - проблем не вижу. Не забудьте обеспечить продукты и гаджеты, научите ребенка готовить и настройте помогать по хозяйству. разумеется от гостей устают, так что 3 недели - потолок, как по мне
Мои дети ещё в хранилище булькаются. А хранилище я бабушке не доверил бы!
Смотря какого ребёнка, смотря какой бабушке. Своей маме, когда е было 73 (как давно это было) - я мог бы доверить пракически любого ребёнка. Там более 9-летнего - практически самостоятельного, физического ухода не требющего, наоборот помощника в доме. Есть такие 9-летние - которым можно доверить ненадолго заботу о немощной старушке.
На 1-2 дня, не более
если проблем с головой нет и она не против - я бы не возражал, другое дело что по моему вешать своего ребенка на больного человека потому чтобы он вам самим под ногами не мешался это не правильно
73 летная бабушка жена Филлипа Киркорова и Максима Галкина
Надежда Миронова
Но там есть слуги, котрые готовят-убирают-развлекают.
Мне 65 скоро стукнет. Но с 9-летним ребёнком не соглашусь остаться даже в нашем провинциальном городе, тем более вдали от родителей ребёнка. Время для меня ушло когда нянчилась с маленькими внуками в удовольствие! У каждого свой взгляд.
70 лет это ещё молодая бабушка, вон Борисовна жена Галкина всё молодится
73 это ещё девушка. Галкин подтвердит. Прохор Шаляпин вообще будет валяться от смеха!
Киркоров. А что Киркоров? Ему остаётся только мечтать о неразделённой любви... то ли к бабушке, то ли к Лазареву. Макрон тебя посадит.
А вы у бабушки спросите. Мне 61 год и на лето мне внуки не нужны.
Дети разные бывают, там такое устроить может, ладно бабушку в могилу загонит, вам не жалко.
Нет . Все бабушки устают от молодых. Пожалейте бабушку
В 73 разные по здоровью есть люди. Многие достаточно шустрые. Если проблем с психическим состоянием нет - не вижу проблем.