Воспитание детей

Можно ли ребенка доверить ребенку?

у меня муж ребенок-ребенком. а что делать? оставляю. ))))
если серьезно, то нет. никогда. это недопустимо ни при каких обстоятельствах.
Настя Небескина
Лучший ответ
нет, даже если бы свой был - не смогла бы. понимаю, что ответственность может быть только на взрослых за детей.
нет, я даже со свекровью поцапалась по этому поводу, оставила ей ребенка, а приехав мне сказали что она мою 2х летнюю дочку на вечерней прогулке оставила с соседской девочкой 9 лет. С тех пор я ей не доверяю
Римма Каримова
я оставляю старшему (5 лет) младшего год и два месяца) в детской, чтобы поиграли, пока я на кухне кручусь... .
а вот так.. . трех месячного.... нет, не оставлю ни за что....
Это опасный вариант.
старшему 6 лет младшему 10месяцев. Я спокойно могу их оставить в двоем они прекрасно ладят.
Lausa [D.u.]
моим девчонкам 12 лет и 11 мес я свободно оставляю старшую с малявкой если нужно сходить в магазин.
нет не оставлю
До 6 лет не рекомендуют оставлять детей одних! Я не знаю что у той мамаши с головой, что она оставила 3 -х месячного ребёнка, пусть даже и с ребёнком по старше, и это Слава Богу, что соседка зашла.. . а если б не зашла? Я надеюсь с малыом всё в порядке.. и он остался здоров и невредим.
Моему сыну 4 года, а дочке 11 месяцев, всё что я могу позволить - это вместе поиграть в комнате старшего, пока я занимаюсь по дому)))
Зарина Мамедова если я не ошибаюсь...там проблемы с психикой. но не факт что именно этот случай стал причиной...
смортря какой ребёнок
Нет, я и взрослым не всем доверю.
!...milanka ...!
моему старшему сыну 6 лет, дочке 1мес. у меня даже в мыслях нет оставить ее на сына, что было в голове той тетки, каторая решилась оставить ребенка на ребенка???? меня это возмущает!!!!
Ну, если за ними еще ребенок смотрит (20 и больше лет).
Люба Вести 20 и больше - это ребёнок? А что такое подросток тогда?