мы собираемся дочку отдавать в садик, который рядом. И вот я увидела воспитателя из этого сада. Вчера на детской площадке наблюдаю следующее: сидит воспитательница с подружкой на лавочке, на горке катается сын воспитателя весь в соплях и слюнях. Я ей говорю: "А что с ним? Ему вытереть надо сопли. " она отвечает: "да, это наверное от сладкого".вытерла сопли, и пошла дальше с подружкой болтать. Когда у ребенка опять сопли потекли, она так и сидела, а малыш глотал их.
Есть вариант отдать в другой сад, но он далеко, мне придется на такси ездить или пешком водить.
Воспитание детей
А вы бы доверили ребенка такому воспитателю? см. внутри
по вопросам организации режимных моментов в ДОУ можно обратится к заведующему или заместителю зав. по УВР ( старшему воспитателю) , а что касается внимания к собственному ребенку, это другой вопрос..
Где гарантия, что в другом садике воспитатели будут лучше?
...вообще то прививать гигиену ребёнку надо с горшка... мои ребята к 4 годам не только сами сморкались но и сами без напоминаний чистили зубки..
ну в садике обычно несколько воспитателей. Можно отдать в другую группу.
Вас только это беспокоит? Мне знакомые воспитатели, из одного сада, рассказывали, как они зимой горшки на мороз выставляют, чтобы дети заболели, как фрамуги открывают в группе, чтобы опять же заболели.. . Много чего.. . Не факт, что в другом саду не такие воспитатели...
Татьяна Лобанова
А зачем воспитателям детские болезни? Я конечно в шоке... Камеры в дет саду есть?
А есть гарантия, что в другом саду будет воспитатель лучше, а не еще хуже? В любом случае идеальных не бывает,
***саида***серикова***
Ну, да.Мы попробуем все варианты и выберем
если она так к своему относиться, то представьте как к чужим детям... тут и сомневаться не стоит... я за несколько км возила в хороший сад
в каждом садике есть такие дамочки. нашу племянницу матом крыла такая, пока я не вмешалась, после чего услышала в свой адрес столько интересного. и только когда я представилась - она заткнулась и сказала чт моя племянница очень хорошая девочка
Татьяна Лобанова
Интересно, кто вы? Неужто министр образования? Шучу:))))
А вы всегда идеальна? Ведь кто-то так думает и про вас.
Однозначно в другой. Уж лучше дальше ездить, но знать, что Ваш ребёнок в надёжных руках. А то кто её знает, может она и за своими подопечными так же следит...
Конечно в другой садик отдавайте! Что вам важнее: ребёнок или расстояние?
" сопли не вытерла" - не показатель професионлизма. Конечно о чем- то говорит.... Но неужто вы думаете есть на свете чудесный волшебный детский сад, где работают нежные любящие заботливые феи, под неусыпным глазом которых будет ваш ребенок 8 часов???? Вы будто не из 21 века чесслово.... Да кроме вас и может бабушек ваш ребенок НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!!
***саида***серикова***
Я к любому делу отношусь очень ответственно и все делаю тщательно, но и от окружающих требую того же.Если человек выбрал профессию воспитателя, значит взял на себя ответственность и должен выполнять свои обязанности качественно.Тем более речь идет о детях.
отдайте своим родителям на воспитание.
Лучше уж в другой садик отдать вашего малыша. Вам же лучше что - когда ваш ребёнок в безопасности, чистенький и под присмотром ответственных работников детсада или же то, что детсад ближе, но там плохо присматривают за детьми? Я бы отдала своего ребёнка туда, где бы точно хорошо присматривали, и мне всё равно, где этот детсад находится - рядом или далеко.
да
в другой
В Европе детям вобще никто сопли не вытирает, это считается насилием над личностью ребенка, и что? "Не вытерла сопли", это точно не показатель