Воспитание детей
что лучше - ребенок, работа, бабушки, см внутри
сейчас у нас жара 40. как вариант- или все время с ребенком, купаться, жить на даче или 3-4 дня в неделю работа (интересная, оплачиваемая), но в это время ребенок тихонько скулит со своими игрушками в городской квартире у моих ног. Работа сезонная :((( Щас пик. или сплавить на бабушку. Она. конечно, не совсем довольна, но, вроде, согласилась, принести себя в жертву ребенку на месяцок.
Если бабушка согласилась, то не пренебрегайте возможностью. Это же месяц, а не вся жизнь.
Пусть бабушка посидит. Почему сплавить?. . Просто отправить к бабушке. С внучкой веселее.. . Отправить ребёнка к бабушке с игрушками, развивающими играми, с книжками со сказками.. . Надо чтобы ребёнку было чем заняться, а бабушка участие в занятиях принимала или просто присматривала.
все зависит от того насколько для вас важны эти деньги. . думаю если спрашиваете, то не последнюю роль они играют. я бы отправила к бабуле и сама к ним как только выходные.. . бабуле купить подарок! не в оплату, а в благодарность ;)
Во всем важна золотая середина. Можно работать, детеныш у бабушки, а на выходные ехать на дачу и отдохнуть там .
Если сама себя обеспечиваешь, то отправить бабушке. Если муж неплохо зарабатывает, то ехеть с ребенком на дачу.
Вы относитесь к женщинам, которые любят сплавлять своих детей. К ребенку странное отношение, словно он обуза для вас.
Анастасия Александрова
Вы видимо супер-психолог, что по одному вопросу делаете такие категоричные выводы.
либо на дачу либо к бабаушке
если это всего на месяц, и вы каждую неделю будете навещать ребенка, то почему бы не поработать? главное, чтобы малышу было комфортно с бабушкой. А в квартире сидеть, особенно в жару да еще когда мама не может много внимания уделить - удовольствия мало для ребенка
Ребёнок №1, мой выбор ДАЧА!!!
Вы родили - вы и отвечайте. Если у вас есть возможность, почему бы ею не воспользоваться
ребенка с бабулей на дачу, а сама работать-работать!
Пусть бабушка молодость вспомнит.
Если бабушка не очень хочет с внуком сидеть, то зачем ее заставлять? Я бы выбрала работу.