Воспитание детей

Грузчики в супермаркетах это неудачники по жизни или просто они выбрали такую работу как вы думаете?

Просто был в супермаркетах спросил возраст грузчиков и у всех грузчиков возраст 19-25 лет
Это самостоятельные люди, не сидящие на шее родителей. Поскольку заводы и фабрики уничтожаются, остаются магазины и ТЦ. А работа: продавцы и грузчики. Такси занято юристами. Да здравствует капитализм! Ура.
Оюна Дамбаева
Лучший ответ
Лилия Сафарханова по профессии не захотели идти или было лень учится это их выбор но пусть к 30 не ноют что проблемы со спиной
Потому что это тяжелая физическая работа. Кому, как не молодым быть грузчиком. В 30 лет станет хроником, будет другую работу искать. Грустно все это. Поэтому и говорят- учитесь, учитесь....
Арина Аркаева Да ладно. Дело не в учёбе вовсе. Можно и с 9 классами стать директором магнита или пятерочки. Знаю несколько таких людей. Или начальником склада. Там зп 50-60. Так, что не надо Ляля. В КБ вообще грузчики на складах 68 -69 тыс получают, правда тяжёлая работа но норм. По выше многих начальников в хорошем предприятие ЗП
просто они выбрали такую работу временно, может они учатся или что-то другое, может там платят много
Любовь Юрина
Причем тут неудачники? Что 9а ярлык такой емае ?
Значит их такая работа полностью устраивает и ничего зазорного в этой профессии нет
Они то работают а ты нет и тяфкаешь тут ещё
голод заставит и грузчиком работать
там чёрные... вот и думай ктО они..) а если белый, то тот, кто не стал менеджером..)) никто работать не хочет, по делу..)
Зачем мне о них думать?
Ну не скажи, что только 19-25 летние спину гнут... Встречал более взрослых дядь. Туда идут те, кто не хочет горбатииься на постоянку, чисто подработка. Налик на руки и без вычетов в пользу кремлеботов!!!
В жизни ни раз встречал людей, имеющих от 2 вышаков. Но работающих трудягами... Скользкий вопрос, касаемо "неудачников"...
Любовь Иванова
Не приспособленные к жизни, не умеют зарабатывать, учёба тут не причем специальность тоже, просто у них недостаточно интеллекта\мозгов\хитрости\связей.
Ната Галкина
Представь, все удачники. И нет ни дворников, ни сантехников, а есть одни директора!
Кто как.
Просто грузчики выбрали такую работу - под давлением факторов: безработицы, нехватки средств, отсутствия образования и т. д.
Лилия Сафарханова вот вы фёдор выучились учились в колледже или в университете а вот они не захотели это их выбор
Грузчик у тебя от понятия тяжесть... ты думаешь, если человек сидит с ручкой в руке и подписывает чей-то приговор, решает судьбу других людей, живет легкой жизнью... да.... иногда лучше уж мешки потаскать...
Не всех мамка с папкой кормят, как тебя.
Лилия Сафарханова они лоxи и неудачники нужно было учиться и работать по профессии как это сделал ты или я ты согласен?
все по-разному
Человек работает, его это устраивает. Почему это должно волновать кого-то еще. Человек вообще не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. И неудачник - какое-то неприятное и бессмысленное определение человека.
Afruza Sh
Татьяна Коноплёва он сам тролль-неудачник
Если человек работает грузчиком, значит его это устраивает на данный момент.
Елена Петрова
условия, в которых они оказались, вынудили их найти работу, чтобы купить еды и подвернулась работа грузчиком. Условия которые сформировали такое поведение, в большинстве случаев не зависит от самого человека. Неудачник - это очень относительное понятие: например слепой чел - неудачник по отношению к грузчикам. а безрукий и слепой - неудачник по отношению к слепому и т. д. и т. п. Я считаю, что не стоит пользоваться такой философией, чаще она приведёт к плохому душевному состоянию.
Я считаю, что любая работа требует неимоверных навыков, необходимого характера и неважно, какая это сфера, любая работа- тяжёлая и вредная, даже просто сидеть за столом, подписывать бумажки, это всё рано или поздно сказывается на здоровье, суставы, походка, всё это изнашивается, а учитывая то, что человек сидит по 5-6 раз в неделю по 12 часов, то со временем человек теряет навык долго ходить, а впоследствии вообще может перестать ходить и без помощи людей, транспорта и прочих предметов не обойтись. Любая работа имеет свои плюсы и минусы. Не забывайте этого
Gulnara Miminoshvili
Дезуры