Воспитание детей

У вас были знакомые или просто люди с учебы, работы у которых на лице прыщи? как вы к ним относились и др люди?

Я с будущим мужем общалась, у него всё лицо было в прыщах и рубцах от них. Что тут такого.. За 6 лет их практически нет, вылечила ему
Лариса Лебедева
Лучший ответ
Юля Масакова а как вылечили?)))
советую средства обычно

чаще всего это гормоны... и надо знать. как и чем
моя знакомая Диане 35 принимала и у неё очистилась кожа и всё прошло
сочувствую этой проблеме. У самой были в подростковом возрасте проблемы данного рода, понимаю что от человека это может не зависеть
Инна Антонова
заискивающе... он, ептать... крупным директором был)

а прыщи замечаются только в первый раз.. потом их не замечаешь, если в человеке еще что-то есть
Irina Kulchitskaya
с таким лицом только в бэкофисе, на люди нельзя
Moldir Batirbekovna
Никто не замечает. Лишь бы человеком был
У меня на жопе миллион прыщей.
У меня неправильный обмен вещей.
Хоть и часто с мылом мою жопу я
Все равно прыщей на жопе до х. я ...
у меня сразу руки начинают чесаться-люблю давить прыщи))
Ольга Гущеня
Если человек сам на этом не зациклен, остальным вообще пофиг.
Да нормально. Ну прыщи... Это же временно.
Элечка М
У них же не задница вместо носа. Нормальные люди. Все мы не фотомодели. У них к вашему сведению тоже прыщавые встречаются.
Freese Frose
когда в школе училась, то был один такой парень в моем классе, но там реально всё лицо сплошняком в прыщах было, и такие красные, фу бля, меня аж выворачивало от такого вида!!! а он еще как на зло и влюблен в меня был, вот и приходилось мне от него всё время гаситься. но это школа, возраст подростковый, восприятие всего гипертрофировано, сейчас уже по другому отношусь к таким вещам, спокойно
Они же люди, также как и к другим людям.
Я нормально, остальные не очень.
как к недочеловеку конечно если не один прыщик