Воспитание детей

Что-то вот подумалось, те кто в 15 лет детей рожает имеет все шансы в 45 прабабушкой стать?

Звучит просто чудовищно! А в 60 прапра, а в 75 ...
яблоко от яблони :)
М.е. Захарова
Лучший ответ
Что то путаете? 15 + 18=33. и т. д.
Главное, чтобы они детей любили и не бросали. А будет ли бабушка молода, ей то какая разница? Она свой выбор сделала.
Moldir Altynbekova
Встречный вопрос - А ЗАЧЕМ В 15 ЛЕТ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ???
Ирина Рощенко
ужасно, это же никакой личной жизни, считай, с юных лет -((
чуть повзрослел, и НА тебе сразу - младенец, пеленки... .
а там чуть своего ребенка на ноги поставил, и снова НА тебе = снова младенец, пеленки.. .
конвейер какой-то -))
У меня две таких знакомых семьи. Причём, исключительные отношения и дети многого добились. В первой семье правнук- один из лучших парикмахеров России. Ошарашил клиентку салона, сказав, что он подстриг её как свою бабушку:)) ) Узнав возраст бабушки та успокоилась.
Во второй семье моя знакомая возглавляет один из крупнейших бизнес-центров. Ходила на бальные танцы с папой. Мы думали, это её бойфренд. И родители и дети в одних клубах тусят.
Marina Artenyan
Одна моя знакомая родила в 15 лет. Воспитывала дочь как свою подружку, делились друг с другом секретами, просто дружба навек! Но когда дочь забеременела в таком же возрасте, выгнала ее из дома, мол она не должна была повторять ее ошибки. Но все же помирились, как-никак, родная дочь и родная внучка :) Вот и получается, бабушка в 30 лет. Мне самой 30, моему ребенку еще и трех лет нет, а она уже бабка! Если ее внучка пойдет той же дорожкой, то возможность стать прабабушкой в 45 лет у нее очень велика!
конечно могут ребенку будет 30 в друг она тоже родит в 15 и ее дочка в 14 -15 лет
поетому реально
Marina Veselova
я тебе более того скажу: етсь реальный пример: она родила в 14 лет, ее дочь тоже.
она в 27 уже стала бабушкой
Fiona Fiona