Воспитание детей

Племянник захотел новый айфон, 15 лет ребенку?

Мать работала месяц в свои выходные, заработала, купили, телефон на уроке физкультуры своровали на второй день .
Где справедливость ?
Натали Сироч
Натали Сироч
1 533
Мораль: Ребёнку 15 лет, а зарабатывать ещё не научился...
Спёрли этот - сопрут следующий... Так что, либо ребёнку уже 15, либо он ещё ребёнок и не надо айфонов покупать...
Ещё... айфон можно вычислить
Наталья Белая
Наталья Белая
15 562
Лучший ответ
Dinara Zhumabaeva Мой племяннице 12 лет, и у неё 6 айфон (папа подарил). И что тут такого? Обычные телефон, через несколько лет он уже ничего стоить не будет. Но она аккуратная и не теряет.
Его отследить можно.
Elena Yakubovich
Elena Yakubovich
68 969
Да, 15. А может больше.
Ольга Малькова
Ольга Малькова
99 669
Пусть заяву пишет, вымогательством попахивает .. Новый айфон не имеет смысла воровать - он будет просто железкой .. А вот " принять в подарок ",, тряхните парня
Аня Волк
Аня Волк
97 705
Завтра он захочет Верту и Бентли. Нехер потокать им, с их хотелками.
Ольга Кириенко
Ольга Кириенко
71 946
ну дурачек малолетний, ему то простительно ..
значит, придет в другом месте, не нужно переживать
жить надо по средствам, племянник не ценит видимо мамкины труды
ОГ
Ольга Глухих
61 457
А вот следить нужно по внимательнее за своими вещами, так что справедливость здесь никак не фигурирует. У меня за свои 20 лет где-то 10 телефонов было, и не одного не украли, и не одного не потеряла. А первый телефон мне купили когда мне было 9 лет.
И кстати, Айфон вполне продвинутый телефон для того, чтобы его без проблем вычислить и найти, так что бегом в полицию!
Dinara Zhumabaeva
Dinara Zhumabaeva
45 430
Надо было думать, прежде чем ребенку покупать дорогую вещь. Обычный телефон не прокатил бы?
В полиции справедливость. Айфон найдётся, если принять все меры. Но такие дорогие игрушки ребёнку покупать всё равно не стоит.
А нельзя было что-то по проще купить, зачем эти панты я не пойму.
А почему его желания закон? начнет работать и пусть покупает себе хоть что?
Алена Кротова
Алена Кротова
7 888
Хотеть не вредно, вредно не хотеть)) Бывают в жизни огорченья//
Пусть зарабатывает на айфон.
ЕГ
Елена Гедзь
2 488
Так мать должна понимать что такое школа и невнимательность ребенка. Тем более н явно всем его показывал и хвастался и вот кто-то его и стянул, к сожалению. Может это будет уроком для обоих. Да и айфоны то лучше покупать так скажем не на последние деньги, чтобы потом так не расстраиваться.
Tanya Derkacheva
Tanya Derkacheva
337