Воспитание детей

Ссора с отцом.. посоветуйте что-нибудь

Живу с отцом без мамы и родственников. Мы с ним были в магазине (город маленький). Пришли домой с продуктами. Он мне сказал "город как -будто бы вымер." Я его спросила "как думаешь, почему?" Он заорал "Я откуда знаю!? Что ты мне тупые вопросы задаешь?" Я его спросила через пару минут "тебя взбесил мой вопрос?" Он сказал :"Да, что за тупые вопросы, на которые я не знаю ответ." Я ему сказала "А зачем тогда сам мне это говоришь. Ты сам сказал, что город вымер." Он заорал еще сильнее "Я больше тебе ничего не буду говорить!!!"
(заорал на весь дом)
Человек устал сильно, поэтому срывается на все, прояви мудрость
Анечка Петрик
Лучший ответ
Лариса Подопригора это не нормально, если он сам сказал про то, что мало людей на улице
я его спросила почему так и он стал орать на меня
- у меня еще комплексы и если меня что-то тревожит, либо старые знакомые с интернета преследуют и гадости мне пишут, он орет тоже и говорит "что ты пристала ко мне? не хочу это обсуждать!" орет в таком случае тоже.
либо на что-то жалуюсь. в общем по любому поводу орет
я его уже обнимала и тд. это не помогает
сегодня он мне сказал "отстань. дай отдохнуть мне. " и не захотел со мной разговаривать
запомни у мужчин малый словарный запас и много разговаривать с ними не стоит их больше надо слушать ...это не подружка это не женщина это мужик гормонами набитый ...они говорят обще и глобально не как женщины тараторим и в подробностях все описываем ...так что забудь это не ссора привыкай они чаще орут чем говорят не пугайся так их природа устроила жену ему надо ...один он дичает без любви ...терпи малышка терпи подрастай скорее ...
Лариса Подопригора мне 19. я студентка. он платит за образование мое
съехать не могу поэтому.
просто мне необходимо общение иногда.
но он сам заговорил про пустошь в городе. я просто спросила почему так произошло. он стал орать
я думаю, мой вопрос - это не повод, чтобы орать и беситься
он с любого моего вопроса бесится, даже если он сам меня на такой вопрос наводит своими словами
он живой человек, он может устать у него может быть плохое настроение, у него могут быть проблемы на работе - вот и сорвался, но он был, есть и будет самый близкий для вас человек

- он постоянно себя так ведет со мной. практически каждый день . И он кстати не работает. Деньги с аренды помещений, не с работы. Поэтому не думаю чтобы он уставал
Наталья Гришко "И он кстати не работает. Деньги с аренды помещений, не с работы." а помещения, которые сдаются в аренду вам с неба упали или он, таки на них заработал? а проблемы с арендаторами, администрацией, налоговой - кто решает?
Наталья Гришко то что вы не видите повода - не означает что его нет )))
попробуйте просто спросить"пап, что я должна делать, чтобы ты на меня не орал?"
а что с мамой стало? отсутствие жены тоже наложило отпечаток.
есть такие мужики грубияны, привыкай че уж. это ещё он с тобой нормально в пределах разумного. есть похлеще.
привыкай решать свои проблемы с помощью ответов мейл)
обнимашки все любят, только не все об этом вслух говорят.
какие отношения у него с его мамой? с женой?
•zhan Akhmetova•
Лариса Подопригора с мамой не жили вместе, рассорены были
мама плохого мнения о нем была
просто некому выговориться больше
Похоже это не твой отец, а злобный клон. Настоящие отцы так себя не ведут. Доставай перцовый баллончик и фигачь в лицо, если еще раз начнет такое вытворять.
Лариса Подопригора вы серьезно? он в таком случае изобьет меня
это не нормально, если он сам сказал про то, что мало людей на улице
Обнимите отца, видно у него не все в порядке в жизни и он просто не может вам рассказать, но сорвался из-за эмоций которые в себе держит
Алла Баринова
И что хочешь услышать здесь ?)
Ну и что особенного, он же человек. Значит, было очень плохое настроение, а может и самочувствиё.
А может, ты ему уже поперек глотки сидишь, как кость.
Я тоже так умею. Меня лучше не злить.)
Лариса Подопригора тогда не стоит с ним общаться? игнорировать общение ?