Воспитание детей
А вас мама в детстве заставляла есть суп со словами - Ешь, а то за шиворот налью! ?
Я бы ей не поверил, если так было)
Это в семье алкашей?
Что свиньям, что детям-в одном корыте готовили?
Наша мама такую гадость не готовила. :-)
Бывало, бывало. :о)
Нет, мне повезло. У меня мама с бабушкой в своем уме были.
Такое было ежедневно.
Нет, у нас всегда вкусно готовили дома .
Нет, не говорила. У меня был отличный аппетит и мама очень вкусно готовит
Зажрались)) Раз есть такое
Нет. Я ела хорошо.
Вряд ли
Нет, я всегда хорошо ела. Да и мама вкусно готовила.
Было и часто. Лет до 6-8 я ела очень плохо, и кричали, и из за стола не выпускали, и чего только не говорили, от плача и расстройства меня и вырвать могло, в чем причина не ясно, готовила мама вкусно, как в школу пошла, мое нежелание есть постепенно прошло.
Нет, никогда и никто ...
ага
....нет.... тогда ,.мытьё посуды на тебе.... и все шустро доедали..!!
В нашем детстве заставлять не надо было, если что дают.
Нет. Вообще-то логичнее было говорить, что за воротник выльет, потому что рот всё-таки спереди.)))
Не-е, у матушки было педагогическое образование. Она такого себе не позволяла…
Нет.
Никогда, дома еда была всегда вкусной.
Да, каждый раз. Ненавижу супы всю жизнь теперь. И не ем.
Мама мне говорила несколько ИНАЧЕ: ЖРИ, а то получишь ПО ХЛЕБАЛУ!
Мама нет, заставляла со словами " Живее".А вот воспитательница да, и не только такое говорила но и тарелку мне на голову ставила с супом.
Хельга Крэй
я плохо ела до 12 лет, но дальше угроз дело не доходило, но мне всегда интересно было - как бы это выглядело, и я вообще тогда не понимала слова ШИВОРОТ, пока не увидела, как мама моему младшему брату налила супчика на спину.... потом матери припомнила спустя много лет, а она говорит - Ну у тебя и фантазии.. не было такого))
было, только не мама, а воспитательница
Анютка Пивоварова
Почему?