Воспитание детей

Вы помните какую кашу вас заставляли кушать в детстве с такими словами:"Ешь,а то не вырастешь"?=)))

Zhadrina Azbergenova
Мне говорили "Ешь, а то обедать и ужинать не дам"
Екатерина Поддубная
Лучший ответ
Zhadrina Azbergenova Весомый аргумент!)
геркулес
Толокно лишь и соглашалась кушать, больше никакую.
Меня не заставляли. Я приходила из школы, а меня уже ждлала какая-то подружка со двора, чтобы я съела вместо нее ее обед, который ее заставляют есть. чтоб не выливать в унитаз. Моя мама не морочалась особо готовкой и мы с братом выживали, как могли, за счет перепичканных детишек.
Марина *
манную
Меня не заставляли, хоть и ела я плохо, была худющая и часто болела (((. Бабушка меня синичкой называла, говорила, что я такая худая, что аж синяя ))). Один раз заставила меня есть сметану с сахаром, так меня потом всю ночь рвало...
да все каши.
и манную, и геркулесовую, и перловую, и пшенную.
Kristain L'amia
геркулес
а сейчас сама каждое утро ем ее :)
Яна Кострулёва
Меня не заставляли. Вырос до 185см, вес правда всего 73кг.
Zhadrina Azbergenova Вес,наберется! Это дело приходящее)))
в садике-манка да ещё с комками, фу гадость!
Меня не заставляли, я сам кушал и добавки просил.
манку, до сих пор ненавижу... и своего ребенка никогда силком не заставляю есть
Мария Меркель
А мне стакан водяры наливали говорили пей быстрее выростеш)))
Оксана Я
манная - до сих пор её не люблю
Разную приходилось есть)) ) все которые есть в наличии)
практически все. и не только каши. бабушка когда увидела мою ногу первый раз, после роддома, всплеснула руками: как же она ходить будет, нога крошечная. долго мучились, не ела ничего. выросла. а дети сами едят, никого заставлять не надо. видно, время такое.
манку, приговаривая "ложечку за бабушку одну, ложечку за бабушку другую и тд"
Юлия Финько
манную кашу