Воспитание детей

Какая компенсация положена за грудное вскармливание? и до какого возраста ребенка?

За грудное вскармливание положены следующие компенсации:
- нормальное развитие ребенка
- нормальная связь мать/ребенок
- хороший иммунитет.
Удачи!
Зайка Зайка
Лучший ответ
Что за компенсация? Даже и не слышали о такой
Nastia Kiss
А кто тебя заставляет грудью кормить? Какая компенсация? Что с дуба упала?
Во-первых, денежную помощь выдают при доходе на 1 человека в семье меньше прожиточного минимума. Во-вторых, еще положено дополнительное питание, если у вас или малыша низкий гемоглобин.
У нас у сотрудницы дочь получает при этих условиях 150 р. в день, в месяц соответственно 4500р. Но это надо пройти комиссию и сдать все анализы. И кажется, подтверждать раз в 3 месяца еще.
Вера Дисенkо
это вы про что? впервые слышу
Интересно интересно????)))))))))
Настя Таршина
Компенсация от кого???? это же вы для СВОЕГО ребенка делаете, а не для чужого дяди...
А что, разве такая компенсация существует?
Ирина Щербич
Компенсация -здоровье вашего ребенка, которое ни за какие деньги не купишь! !
А кормите как можно дольше, ведь это такое единение с малышом!! Ведь не каждой мамочке это дано! !
все обосрали - а вопрос то судя по предыдущему ответу, нормальный. по ходу для малоимущих чтоб было на че кормить грудью
о компенсации первый раз слышу, а кормить или нет самой решать. я сына до 2х лет кормила.
Nilyu. Rozmetova
Какая компенсация? ! вы о чем? ГВ- дело совершенно добровольное... Не хотите, можете смесью кормить...