Воспитание детей
Парень ему 26 лет, высшего образования нет, он вышвырнут на свалку истории, никому не нужен сидит дома не работает
Живёт за счет родителей, Работы нигде нет, цены на еду и жильё всё растут
Я бы не стала на своей шее тянуть 26 взрослого лба, который ничего не может сделать, а если родители прости Господи помрут? Он останется совсем 1 без помощи, и как он будет ?
Надо работать, если учится не может
Да пусть дворником идёт, если мозгов своих нет, полы и улицы мести
За коммунальные услуги надо платить, а почему родители должны платить за взрослого мужика ?
Мне 25,я работаю, маленькая зарплата
На пенсию оплачиваю коммунальные услуги и не ною
Ты ешь за их счёт, бумагу туалетную и воду используешь, пока ты на их территории, ты обязан часть коммунальных услуг оплачивать
Надо работать, если учится не может
Мне 25,я работаю, маленькая зарплата
Natalia Wagner
Не 25 а 24 (не старь себя); хотя выглядишь ты чуть старше (извини)
И в чем вопрос? А работы везде полно, можно и без образования. Родители дураки, что его содержат.
"Вышвырнут"? Ах, пожалейте его. Вышвырнулся!
Я бы его не кормила. Хочешь - учись, хочешь - женись, хочешь - работай. На за коммуналку трешник в месяц - на стол положи. И холодильник не для тебя.
Печальная история....
А спросить-то что этот убогий хочет?
Ну и пусть сидит, пока родители кормят. На свалку истории таких не пускают, слишком сошка мелка...
мы вообще не переживаем за туристов в конго

Откровенничать с чужими людьми идея неудачная.
Ну что могу написать... жаль родителей. Хотя, сами виноваты, такое воспитали.
Не кормить. С шеи снимать.
да да, очень интересно, держи в курсе
Кто хочет работать он за любую работу будет цепляться зубами и всегда её найдёт. Это только для наглых лодырей нет работы, которые садятся на шею своих родителей и ножки свешивают. Потому что у них нет ни совести ни чести. Им что то подавай из мира фантастики, что бы ничего не делать, но получать огромную зарплату. Тогда надо было учиться, пошёл бы в депутаты.
зачем его кормят?
Ему надо перестать жевать сопли, строить из себя жертву, которую вышвырнули. Оторваться от родительской сиськи и хотя бы для начала научиться обеспечивать свою жизнь. Много сразу не надо от себя требовать, понемногу, полезно делать план, что я хочу в этом году - переехать в то место где мне нравится и где я смогу найти работу. Что я хочу через пять лет - получить специальность. Это к примеру.
примкнуть к гастарбайтерам-дворникам.
Сам себя вышвырнул
Этот тунеядец стал троллем.
Вахта всегда есть, но не для ленивых.
Анна Абросимова
на вахте работает одно быдло деревенское и зэки
Ну нормально, живешь за счёт родителей, не надо работать. Радуйся.
высшее образование ничего не значит
Вопрос то в чём?
Эх, мне бы сейчас сидеть дома, не работать! Да только на чужой доход не больно-то зашикуешь...
Да прям... Грузчики всегда нужны, разнорабочие. Парень сам такое выбрал, если не шарит в компах.
А что плохого? Родители все оплачут.
Валерия Рыбакова
Может, оплатят? Хотя плакать тоже стоит с таким сынком.))
вот поэтому я за аборты
мучаештся рожаешь ТАКОЕ и всё зря
Юлия Левчишина
а чем вы лучше чем он?
Ты про себя пишешь? Что значит нет работы? Значит ты её не там/не так ищешь! (если вообще ищешь...)
а в чем заключается вопрос?
Ес