Воспитание детей
Вы бы работали за 15 тыс.руб.имея ребенка 4-х лет и в 10-ти мин.пешком от дома,имея высшее образование?
Я именно так и делала. Хотя, зарплата у меня была повыше, но дело совсем не в деньгах. Ребенку в 4 года уже пора ходить в детский сад. Какими бы идеальными условия не были дома, но ребенок должен учиться коммуникабельности, обходиться без мамы и персональной няни, находить общий язык с детьми и чужими взрослыми. В детском саду переболеть детскими болезнями, иначе все это будет в школе.
Если добавить экономию за счет транспортных расходов, обедов и амортизации одежды - получается прожиточный минимум. Если при таком замкнутом цикле начнется депрессия - зря экономили...
Где такую работу дают? Со всех ног побегу...)))))))
Я так и работаю. Вот ребенок растет, а зарплата - нет! Парадокс!
только если на первых порах после декрета, так сказать включится в рабочий ритм и то, только по специальности. вспомнить что к чему.
я бы с удовольствием...
На безрыбье и рак рыба. А почему бы и нет, если нет ничего другого.
Только при условии, что более выгодного предложения в течении месяца не нашлось, а семье просто по зарез нужны деньги. Опять же какая работа, если она мне категорически не нравится, то не стала бы. Уж нашла бы что-нибудь получше...
Нет, лучше заниматься ребёнком.
Я имею ребенка почти 6 лет. И я заплачу за образование столько, сколько мне скажут.
я работала за 20, и ни за что бы не ушла, если бы не обстоятельства
нет! я за бесплатно или мало не работаю....
Да работала бы. Рядом с домом КРАСОТА
Я живу на периферии и у нас эта зарплата вполне достойная) Я бы точно работала))))
Смотря в каком регионе вы живете. Я думаю 15- ето в среднем по России. Нормальная зарплата, в принципе.
Да!
Если нет ничего более подходящего, почему нет!
да. . у нас это норм-я зар. плата