Воспитание детей

Кем пойти работать имея ребенка 4-х лет? по образованию бухгалтер,но в 1С не работала. И ребенку чтобы внимание уделять

Ну а другие бухг. программы знаете? Бест, Парус? а 1с практически везде сейчас стоит, даже в садах. Поэтому лучше вам пройти курсы, эта программа очень легкая, мне она намного больше нравится, чем все остальные.
Можно устроиться на неп. день бухгалтером... а можно и в сад, но там вы будете полный день, как правило... з\пл там примерно 8000 у бухгалтера.. но вот ребенок рядом под присмотром, и больничные есть, что немаловажно.
Или, наприме, бухгалтером-кассиром с посмнным графиком ( 3-3 например.. времени много на ребенка останется). .
И я бы на вашем месте вообще бы место в бюджете искала, чтобы не выперли из-за больничных, меня так увольняли... как раз дитю 4 было, в саду много болели. И отпуск чтоб полноценный был, а не как в фирмах- 2 недели.. а остальные 2 как придется.
Екатерина Корнеева
Лучший ответ
бухгалтером в детский сад
какое нибудь ИП или ООО, где небольшой оборот. чтобы можно было работать на дому или на неполный день. Но и зарплата там будет не самая высокая, хотя можно найти 2 таких ИП. Удачи!
насмешила-))).я как только говорю работодатель что у меня двое детей-----пипец.... сейчас матери с детьми для хозяев жизни становяться изгоями, ненужными вещями, мы никому не нужны.
Аяука Аяука
Это хорошо, что вы можите выбирать куда пойти работать. Сейчас многие идут туда, куда есть возможность, тем более с маленьким ребенком. Обычно, работадатели таких мамочек не любят-у них частые больничные.