Воспитание детей

Вьет ли ваша доченька веревки из папы ? :)

Чем старше, тем осознаннее :)
имя моё Канат Канатович Веревкин
Олеся Руднева
Лучший ответ
Моя дочь использовала меня по полной программе. И я не возражал!!!
такое надо пресекать в зародыше. иначе потом все будут слышать про женщин стерв и гадин
Aruzhan Duisebekova
Любовь Петровская Многим папам это нравится :)
А как же? От мамы научилась!
Indira Bidaibekkyzy
Папа сам вьет из себя веревки, а доченька только учится. Братья, кстати, берут пример с папы. Зачем? Для меня загадка.
да. дочке позволено многое, что запрещалось сыновьям
У меня сыновья. А вот племяшка вьет.) Тем более, что единственная и появилась на свет, когда папе исполнилось 45. Прям в его день рождения.))
Нет. С большим уважением и заботой относятся к отцу, он большой авторитет для них
Нет.
Внучка.
Из дедушки.
Почитал ответы... Оооой))) Любят у нас люди терпеть всякое)))
Детей у меня еще нет, а вот я когда был маленьким, из бабки еще каааак вил...
Пускают его на шерсть?
И из братьев тоже)
Нет, моя доченька очень скромная, у нее нет цели вить из кого-то веревки. Но нечастые просьбы дочери папа исполняет с радостью.
Ольга ))
о, да, сейчас ей 19,ещё как вьёт верёвки, ей позволяется то что никому другому.
Нет) Папа не первый день живёт на свете :D
Дарья Ведунова
Нет, у нас веревки ни из кого не совьешь - мы оба главные и заодно
Не, скорей из моего папы) уж в кои-то веки сошлись два Скорпиона))))
Ирина Райко
Не столько ВЬЁТ, сколько ПЬЁТ
что то такого не видела
Бог миловал, дочери нет и никогда не хотела. Но есть два сына. и они вьют веревки из меня.
Из него не повъешь особо. Но балует частенько))
у меня нет детей