Воспитание детей

Мамульки, Ваши доченьки помогают Вам по хозяйству? Чем? :)

Ms. School 5
Самое главное она не отказываеться мне помочь по хозяйству. Она хорошо учится уже плюс, следит за младшей сестренкой тоже хорошо.
Наталия Нагорняк
Лучший ответ
не очень, в школе устает. Я ее жалею пока
помогает в меру своих сил - белье развешивает-собирает, посуду из посудомойки достает, полы моет))) ) готовить помогает, с младшей сестренкой играет, кормит ее. собирает свои и ее игрушки
мне помогают мои сыновья
Ирма Котова
Моей 11. Может салат порезать, посуду достать/убрать, норовит мешать фарш на котлеты, но я пока не даю. Кортошку чистит, но пока плохо.

Мечтаю о том, как буду звонить домой и говорить: почисть картошки к ужину!
Alina Lebedeva
Да всем, они у меня хозяюшки))))
Галина Волкова
нам тоьок 2.5 года. но мы всегда убираем за собой игрушки, вытираем разлитое, относим на места вещи))
да мне моя многим помагает. муж говорит что я эксплуотатор детского труда. она свои вещи сама в машинку загружает. . потом выгяривает. . развешивает. . помагает отнести в комод, вобщем много чего. . пол моет.. . пробует пыть вытирать.. моей 1,8 года
моей 14..делает со мной всё на равных, без скидок на возраст и умение. Просто мало времени у неё,да и я, признаться, балую-нахозяйничается ещё!Главное, чтоб умела или хотя бы имела представление.
моей 7 лет, помогает салатики резать, а вот мыть посуду что-то не очень любит.
Вера Чалова
у меня сыночка и он помогает во всем- в взрослой жизни пригодится, да и будушая жена спасибо скажет!
Елена Савкина
моей 2года и 4 мес. помогает-горшок за собой выносит, тесто месит, посуду моет, гладит и т. д в общем все делает (мы вместе все делаем)
моей дочери 9лет, она жуткая лентяйка, ничего не хочет делать, я тут уже спрашивала совет, мне все хором ответили, а вы что себе домработницу рожали.
Rozaliya Ozturk
Дочке 4 года, моем холодильник вместе, из посуды способна вымыть тарелки, чашки, любит полы мыть. Иногда конечно, потом переделываю, но ничего научится.
Маша Истомина
помогаемс... мусор, посуда, пыль, пылесосим) а еще из ванны коврики стираемс, в коридоре полы моемс, зеркала, окна, стекла чистим... ну и еще чего-нить по мелочи...
Potas Inga