Воспитание детей
Почему порят именно по попе?
Самое безболезненное место.
Ирина Проломова
Не хрена, меня отец пару раз ремнём бил синяки остались
Там больше всего мяса, поэтому меньше вероятности нанести тяжелые травмы.
Чтобы больно садится было и прежде чем совершить глупость ты бы думал и вспоминал порку
Пытаются стимулировать мозг. Потому что был бы мозг в голове - не пришлось бы пороть)))
Не ПО, а В. Но и не только туда.
По спине больно
Пятая точка, самая крупная мышца, а порка имеет воспитательную задачу (мягкие ткани, быстрее заживают, сидеть сложно - назидательный эффект закрепляется ), если бы хотели наказать с причинением вреда здоровью секли бы по спине.
Это место отвечает за всё
Ягодичные мышцы служат для удержания тела в горизонтальном положении на ногах и для ходьбы. Поскольку они несут на себе тяжесть большей части тела, они очень мощные, толстые. Кроме того, внутренние органы располагаются достаточно удаленно от них. По этой причине удар по ягодицам (если не какой-то сверхтяжелый) наименее опасен. В то же время под кожей на ягодицах довольно много нервных окончаний (чтобы человек чувствовал, на что он садится), поэтому сильный удар по ним достаточно болезнен. Получается и больно, и безопасно: самое удобное место для физических внушений воспитательного характера.
По голове бы стукнуло, так вообще дураком можно сделать. Кругом кости опять же поломать можно. Вот самое безопасное место. Чувствительно и дохотчиво.
чтоб травму не сделать
ПОТОМУ ЧТО ТЫ В ИНТЕРНЕТЕ порешь пургу, а я до твоей ЖОПЫ дотянуться не в состоянии
Мягкое место. Если по лицу бить, то можно травму сделать
мягкая и чувствительная. да и к тому же так проще. уложил животом на колени и порешь. если порят не по попе, то это уже с отметкой 18+ обычно)
Там нервы такие, по которым более комфортнее
Мягко