Воспитание детей

Как собрать анализ на яйца глист у ребенка в1мес,если она в памперсе?Как узнать,когда...?

Я брала прямо с памперса-хагиес без пропитки. Или попробуйте на 1 раз подложить сложенную пеленку.
********* Катя)))
Лучший ответ
тужится и замирает, характерно тараща глазки)
Оксана *****
А я поглядела, как в бассейн запускают кучу малышей и отказалась
В марлевый подгузник попробуйте... и по запаху понятно, что уже все готово!
Принесите ребенка в лабораторию, положите к ним на стол и пускай ждут пока покакает. Глупости то какие, откуда у таких малыше я\глист ((((( Сволочи, издеваются над ребенками в этих поликлиниках ((
Людмила Т.
Я брала с подгузника, они бедь только жидкое впитывают, а кашица остается.
в чем проблема бери прям с памперса, глисты или есть или нет, с памперса ты явно их не подхватишь
А чья это бредова идея у новорожденного такого рода анализ сдавать?
Бибинур Якшимбетова Это чтоб в бассейн в поликлинике ходить.Я сама в шоке.Если анализ мочи я представляю,как собрать - тут в ответах начиталась,то этот анализ меня повергает в шок,потому что у меня мозги так не поворачиваются,чтоб придумать,как ЭТО сделать...
Ольга Прошина И еще можно другого рода анализ сдать. Приносите лялечку в поликлинике и там из попы сразу берут мазок. Легче же.
Oksana Ziljajeva во во я сама второй день мучаюсь - а ведь надо до 10 утра отнести в пол-ку. Бедного малого поднимаю в 6.30 и все никак ...
Мы у дочки в таком же возрасте несколько раз брали анализ. Она у нас какала в одно и то же время каждый день - после утреннего кормления. Так вот в это время я клала ее на клееночку, животик гладила, ножки в коленках сгибала и коленочками животик массировала, пока не покакает. Попробуйте, у вас все получится!
Неужели в 1 месяц появилась необходимость в таком анализе, обычно к таким малышам подходит слово стерильность. А что касается анализа его для пущей надежности надо 2 раза сдавать.
Бибинур Якшимбетова Вот так у нас на бассейн для грудничков записывают.
Обыкновенно. соскребите с памперса. если вечером, то на ночь поставьте в прохладное место. но лучше утром.
Ольга Прошина Анализ на я\г показывает правильный результат с условием того, что кал поступил в лабораторию еще теплым : все остальное полная ерунда.
Берите с памперса и не мучайте ни себя ни лялечку!!!!
На сколько мне известно в 1 мес. такой анализ не берут. Но если по показанию врача, то используйте пеленочку. И все получится.
Бибинур Якшимбетова У нас в бассейн для грудничков только с таким анализом.
Помучтесь день-другой без памперсов и возьмите.
Аня Крикун