Воспитание детей

Дочку вырвало в школьном туалете от жуткого запаха. Что бы вы предприняли?

отвела бы дочку к врачу - не факт, что запах виноват, но всё-же если запах:
зафиксировала бы факт отравления дочки,
позвонила бы в СЭС, на горячую линию РОНО, на горячую линию Мэрии, в местную жёлтую прессу - минимум в три издания или телеканала

потому что завтра я должна буду отвести свою дочь в ЭТУ школу!
а попытки "договориться с классным руководителем, директором, "давайте не будем нервничать - мы тут сами всё исправим, вы только никуда больше не звоните" - это, извините, прикрывание чужих толстых ж.. п, удобно сидящих в своих креслах вашим собственным ребёнком!
*лерочка Воропаева
Лучший ответ
Не думаю что школьные туалеты так жутко запущены.
По крайней мере в нашу школу чуть ли не каждый месяц приезжает комиссия.
Может у дочки что-то с обонянием?
И уж когда я училась, а сейчас моя дочь, знаю на 100 процентов, что быстрей можно задохнуться от табачного дыма в туалете, чем от чего-то другого.
Даха Пермякова
Татьяна Подолященко А я чтоб не думать заглянула в этот туалет. Там ВОНЯЕТ! И не табачным дымом( у нас в школе туалет для девочек рассчитан на 3 первых класса).
Это отравление хлором. . почитайте как рвало русских солдат при химической атаке в первую мировую:
Наташа Айнединова Уже 10 лет как принят закон использовать в детских учереждениях моющие средства не содержащие хлор.
Татьяна Подолященко Это не отравление хлором, это отравление фекальными испарениями. Плохо убирают, гады!
конечно это ужас. Но ведь это дети писают мимо унитаза и не смывают, даже если покакают (ну большинство уж точно). После беседы с директором ничего не измениться, ведь не может она сама стоять у туалета и смывать за не аккуратными детьми. я бы конечно высказалась, но постаралась ребенку обьяснить, что необходимо минимизировать посещение обществ. туалетов.
Татьяна Подолященко И как же их минимизировать, если ребенку 6 лет и если ему приспичило? В нашей школе 1 туалет(для девочек) на 3 класса, я думаю, что если во время урока просто мыть его, то вони можно избежать.
Вызвала бы санэпидемстанцию-так и сделала когда моя отравилась в школьной столовке..
сходила бы к директору
Люда Машкалёва
Забрала бы ее домой, полечила бы, и с директором, администрацией школы разобралась бы, чтобы убрали этот жуткий запах...
Тут, пожалуй, не грех и с директором или завучем побеседовать.. . Это ж как надо туалет запустить. . ужОс
Татьяна Подолященко Я тоже так думаю. Тем более деньги в фонд класса и школы успевают собирать регулярно, а вот моющего средства для туалетов купить видимо не на что! Придется завтра общаться...
может это совпадение, надо дите обследовать.
Инга Маслакова
для начала поговорить с классным руководителем, она сообщит выше. А если не поймут, то я думаю звонок в городскую администрацию или санэпидемстанцию научит их мыть туалеты вовремя и качественно.... Это же можно любую инфекцию зацепить....
Nazarova Dilfuza
Пообщалась бы со школьным руководством
Я согласен с Анной Фатиной, но и дополнительно не помешало б побесетоваться с директором, заодно зайти самой для интереса и посмотреть на состояние этих туалетов, может действительно на них не обращают особого внимания.
Татьяна Подолященко В туалет я заглядывала. Скажем мягко--мне не понравилось как там пахнет.Так что завтра пойду устанавливать справедливость.