Воспитание детей
Стесняюсь ходить в школьный туалет, даже если очень нужно.
Там нет кабинок, только низенькие перегородки и почти все время стоят старшие девченки. Может у кого то была та же проблема? Что с этим делать?
Перед школой не напиваться много воды, и сходить в туалет дома. В школе не напиваться воды. Не ходить в туалет на перемене, (потому что много народу там в основном во время перемены. ) а отпрашиваться во время урока, потому что только во время занятий в туалете пусто
Не обращай внимания, жизнь длинная еще не это будет....
не обращать внимания или терпеть до дома однако
Не обращай внимание--смелее будь!... не замечай их и всё!...
Они же тоже девочки. У них всё тоже самое. Нечего стесняться. Сделала свои дела, руки помыла и ушла, не обращая ни на кого внимания.
Не мальчишки же стоят.. . Присаживайся и делай свое дело...
С годами пройдет стеснение!
Что-то слишком гладко и грамотно для пятикласницы :) Прикольно, а люди купились.... А если сильно приспичит, то что делаешь? Писаешь прямо в классе?!
Главное в такой ситуации не обозлиться из-за этих не очень умных дев на всё человечество и не начать вести себя как они. Смотри на них как на пустое место.
Ну и глупо... Делай свои дела и всё!
Ну во время уроков тогда ходи, или что там живут что ли у вас в туалете то не пойму...
Отпрашиваться в туалет во время урока. Я тоже не могу при всех....
надо быть смелее, побеседуй с мамой, с подружками... но главное это твои мысли в голове... все девченки одинаковые... в таких делах. .
http://bibleonline.ru
http://bibleonline.ru
Постарайся закрыть на их присутствие глаза. Пусть хоть обделаются от своих обсуждений - им самое место в сортире в свое свободное время.
Нужно быть смелей. А то и по жизни будешь такая...
В жизни ещё много таких "туалетов" будет. Пересиль себя, сделала свои дела и ушла, а они пусть говорят, что хотят, не обращай внимания.
Походи в мужской - осмелеешь.
Ходи в учительский туалет или отпрашивайся во время урока, если там в это время девочки не тусят.
Лучшая защита - нападение. Если ты застенчивая - лучше смутить им хамством.
Например, скажи им: "А, вам что, нравятся маленькие девочки? ", или "Вы так смотрите на меня потому что вы лесбиянки? ".
Да, это грубо, да, это по-хамски, но тем самым не вы будете в роли жертвы, а они. Т. е. им придётся оправдываться за свой интерес к вам.
Например, скажи им: "А, вам что, нравятся маленькие девочки? ", или "Вы так смотрите на меня потому что вы лесбиянки? ".
Да, это грубо, да, это по-хамски, но тем самым не вы будете в роли жертвы, а они. Т. е. им придётся оправдываться за свой интерес к вам.
Надо разбираться с директором через родителей! А в туалет надо ходить! Пусть пишут заявление на имя директора и классного!
Пусть мама твоя поговорит с директором, может быть он найдет средства сделать более высокие перегородки, так как ты не одна такая стеснительная (и это нормально).
терпи
в своё время (когда я в школе училась) , у нас тоже подобная ситуация была, так мы с подружками только вместе в туалет ходили, втроём, вчетвером - одна в кабинке, а остальные рядом болтают, вроде как о чем-то своём, а на самом деле загораживают
Это еще что, у нас на рынке один торгаш в толкан боится заходить, там мол негигиенично, так и ездиет домой каждый раз в соседний район. Тоже домой бегай.
ну тут вариантов не много :терпи хамство старшеклассниц, отпрашивайся с урока или все дела делать дома .
1)ходи в туалет, который расположен в началке
2)отпрашивайся во время урока
3)не обращай на них внимание на этих девчонок
4)пожалуйся учителям
5)ходи в туалет вместе с подружками
(а кабинки вам поставить должны: в нашей школе долгое время не было кабинок, но потом поставили)
2)отпрашивайся во время урока
3)не обращай на них внимание на этих девчонок
4)пожалуйся учителям
5)ходи в туалет вместе с подружками
(а кабинки вам поставить должны: в нашей школе долгое время не было кабинок, но потом поставили)
Терпеть вредно, не обращай внимание ни на кого и делай то, зачем пришла.
забей, детка на этих кобыл, сделай свои дела и не обращай на них внимание, а если им нравиться проводить время в туалете, что же поделаешь, может к будущей профессии привыкают...
ну если вам здоровье дороже, а терпеть нельзя ни в коем случае, не обращать на них внимания, не огрызаться, не подавать виду, что стесняешься, просто зайти в кабинку и сделать свое дело.
они тоже срут!! ! и хватит им курить!!!
научись не обращать внимания.
им надоест
им надоест
туалет малыш - это нужник! В жизни все иногда надо делать, что бы на тебя смотрели любительницы нужников!! ! Вырастешь поймешь!
отнесись к туалету как к данности!
отнесись к туалету как к данности!
Да уж, свинские условия, если без перегородок.. . Пацанам проще, а девочке конечно не удобно.. . Попросите с Вами ходить кого-то из подруг, которым Вы доверяете. Смотреть не будут, а рядом постоят.
моя дочь в твоем возрасте тоже стиснялась так она на уроках отпрашивалась
Я тоже, только в общественные, хоть и в разных кабинках, но ужасно неловко как-то, полагаюсь на свою скорость и пулей вылетаю из этого донельзя приличного... стрёма :))
Попроси старшего брата (двоюродного, родного) купить тебе травматический пистолет и прихлопни из него этих злобных сучек.. . Гарантирую - смеяться и обсуждать тебя при тебе никто более не будет...
Дома писай!!!!
Ходи в маленький туалет, где место только для одного человека
ходи во время урока))
Просто не стесняйся и всё))) у нас тоже нет кабинок но я не стесняюсь
Это у вас возрастное. Не заметите как тоже станете старшей девчонкой! А пока надо стиснуть зубы и делать своё дело. :-)
Похожие вопросы
- Сын учится в 5 классе и стесняется есть в школьной столовой при остальных школьниках. Что делать?
- вопрос к психологам: что делать если ребенок в 5 лет стесняется ходить в детском саду в туалет по большому
- Дочь категорически не хочет ехать в лагеря и даже ходить в школьный. Целый день одна сидит дома. Стали бы вы настаивать?
- Ребенок (1,5 мес.) не ходит сам в туалет
- Я стесняюсь ходить в баню всей семьей
- Почему в школьном туалете кабинки без дверей?
- В каком возрасте нужно учить ходить мальчика в туалет по мужски? И кто это должен делать?
- Дочку вырвало в школьном туалете от жуткого запаха. Что бы вы предприняли?
- объясни ребёнку что самое главное ВЫУЧИТЬСЯ! а не работать менеджером по уюту в школьном туалете....
- Моего сына которому 17 лет поймали за курение в школьном туалете. Имеет ли право директор исключить моего сына из школ