Воспитание детей

Почему в школьном туалете кабинки без дверей?

Взрослые правда считают, что школьники будут сидеть в таких кабинках какать на виду друг друга?
Ну типа никто смеяться не будет если кто будет какать при всех, да еще при одноклассниках.
А в туалете обычно просто стоят ребята и курят.
Все терпят до дома во чтобы то ни стало.
С детства к быдлячеству приучают потому что. К тому, что ТЫ ЕСТЬ БЫДЛО, а не человек...
Inna Kostenko
Лучший ответ
Людмила Осыка это точно
Расскажи родителям, пусть они поднимут вопрос о навешивании дверей в туалете
Это унижение личности, так было задумано
Ольга Бойкова
Людмила Осыка а зачем спрашивается было задуманно такое унижение личности
Нургуль ...... это не ужение. это гордость и стать мужчиной для мальчиков. так же и для девочек. а то все с комплексами .. это плохо
В таких школах детей не считают за людей.
Это чтобы дети на уроках в туалет ходили.
Алла Дунаева
а россия - это вообще загадка природы... никто не мог понять российские туалеты в олимпийской деревне на олимпиаде в Сочи...
так что школы - это "детский лепет"...
Людмила Осыка на пару что и с кем то ходить в туалет = действительно загадка?
вот я училась в школе в 80ые годы тоже самое было в туалетах даже невозможно было зайти пописеть а эти дни вообще в кошмар превращались - тоже до дома все терпели - как результат заболвеание почек к окончанию школы
думала хоть сейчас что то изменилось - видимо нифига не изменилось - видимо до сих пор у нас школьников за людей не считают
чтобы внедрять европейские ценности
Ирина Билан
Это школа. Сын рассказывал в армии несколько ( точное количество не помню) унитазов в ряд, тоже без перегородок было. Ладно ещё сортир на улице был.
Tanya And Sergey
В школе даже разделения на мужской и женский нет. Ведь все дети - братья и сёстры.
Tanya And Sergey И где такое безобразие ?
У нас были. Это было 6 лет назад в одной школе, 8 лет в другой, 14 лет назад в 3-ей. Никто не курил там, к тому же.
Зато больницах, в которых я был, туалеты без дверей. И там курили всякие уроды постоянно и не выходили.
Не везет тебе со школами, а мне с больницами.
У нас и на работе так было.
Ольга Кравченко а где вы работали что такие ужасные туалеты были
А у нас и двери, и щеколды.
Действительно, загадка.
Чтоб сыновей мусульман было сразу всем видно
**boti Keldibekova*)
Я школу закончил в в 80-х. Неужели до сих пор так?
Анна Попова У нас так и сейчас в школе
Изыди тролль мерзкий
Ольга Буянова