Воспитание детей
Почему в школьных классах нет видеокамер, чтобы видеть как профессионально учитель передает знания?
И все такое наблюдать..
Эти же камеры, покажут на сколько тупы дети класса.
Учителей не хватает. школы - нищие.
Разгонят всех учителей - и балбесы останутся вообще необразованные.
Я за.
Можно следить за своим ребенком как он мямлит у доски, насколько подготовлен к уроку и как себя ведет.
Мамочка а вы готовы скинуться деньгами чтобы вам поставили эти камеры? Посмотри цены на такие камеры в инете
Согласуйте с другими родителями, и скажите им цены
Вы можете за свой счёт её поставить...
А Вы хороший специалист по всем предметам? Методист?
Согласен - все уроки должны записываться, и архив должен быть доступен родителям.
А вы имеете педагогическое образование, чтобы понять это?
Ну и заодно можно посмотреть как дети себя ведут на уроках.
Есть камеры. Но их включают когда проводят экзамены и ЕГ
потому что еще видны тупицы, именуемые учениками, и понятно - их бы в спецшколу... но спецшкол мало, а тупиц - из 10 человек 9.
вроде есть камеры, но они не для общего пользования - я по телеку видел, что когда ЕГЭ сдавали, то их камеры снимали, что бы не списывали
Пусть бы поставили, мы бы хоть видели не только как дает знания, но и как наши дети "стараются" их получить.
Потому что учитель АТТЕСТОВАН, сдал экзамены и практики и у него диплом. доказывающий его профессионализм. Если в этом возникают сомнения - надо пересматривать систему подготовки учителей в целом, а не штирлонить по камерам.
Потому что в школах зомбируют, а не знания дают!
И ты наверное в состоянии оценить профессионализм, да?
Вообще по сути вопроса:
Это будет стоить херову тучу денег.
Заплатишь?
Вообще по сути вопроса:
Это будет стоить херову тучу денег.
Заплатишь?
Не боитесь, что многих одноклассников сразу же примут работники наркоконтроля? А остальные пойдут по малолетке?