Воспитание детей
Как вы относитесь к учителям своих детей ?
Я не родитель, но хочется отметить все перечисленные ответы. Учителя тоже люди, но они должны контролировать свои эмоции на глазах учеников. Также должны преподавать грамотно, прививать любовь к предмету, а не стоять у доски, произнося нечленораздельные звуки.
Я сочувствую учителям, дети сейчас неграмотньiе и агрессивньiе, век такой.
Плохо. Была на родительском собрании и ужаснулась нервозности, хамству, несдержанности учителя математики ( женщина). Представляю, как она орет на детей, если, даже, в разговоре с родителями орала, как ненормальная .
У моей дочери были хорошие учителя. Сейчас у сына тоже в этом плане зер гуд.
Чего и вам желаю.
качество их подготовки однозначно страдает
они тоже люди со своими недостатками, контролирую
Так же как и к своим относился. По разному.
Помню всех учителей, начиная с первого класса... здороваюсь на улице..
Сейчас это бесправная скотина.
с уважением - сыну везло на педагогов и в школе до 9 класса и в лицее в 10-11 классе, умные, терпеливые, доброжелательные
хорошо отношусь
к разным по-разному
Мои дети учились в советское время и начало 90-ых. Относилась так, как заслуживали. Внуку приходится добывать знания 10 класса самому. Школа его раздражает. Однако есть очень хорошие учителя, они старой " закалки". Внучка живёт в другом городе, 7 класс. Была неприязнь с учительницей русского и литературы, теперь всё наладилось. Остальные учителя нормальные, да и школа не худшая в их городе.
Как к врагам народа потомкам полицаев... мои дети учатся дома.
Я к ним не отношусь
как к МУЧИТЕЛЯМ
Как к говну
Аделя Хамзина
почему?