Воспитание детей

Если папа еврей, а мама русская-Кто по национальности их дети?

Еврорус.
Елена Заболотских
Лучший ответ
Якуты
Aselya Аdentayeva
Русские. У евреев национальность по матери .
Галина Лысова
Танюшка Юрченко А у русских по кому?
Валентина Верестникова Не скажи: если отец армянин, то ты армянин, а не русский.
для верующих ортодоксальных евреев- русский. для остальных- что ребенок выберет, то и будет
Нина Блинова
Неопределённые лица.
Татьяна Клочко
Русский. У евреев национальность только матери
Танюшка Юрченко А у русских?
Как родился - показать скрипочку. Если потянется ручкой к скрипочке - еврей.
Как только начнёт говорить - спросить
- Сколько стоит?
Если ответит
- В зависимости мы покупаем или продаём?, -еврей.

В Израиле он для всех будет паршивым русским, а в России для всех жэд пархатый. Сложная судьба ждёт ребёнка. Говорила мама Изе - не женись на русской!
Для русских наци он жид, для иудейских ортодоксов гой - не повезло ему. Лучше когда наоборот - еврейская мама и русский папа - всюду свой.
*D
* Dozza Пsихоzzа *
Все русские, кто говорит по русски
Галина Лысова Неправда .Если вы можете говорить по английски, то вы англичанин?
Леля Cojihbiwko ну конечно.. так мы свою национальную идентификацию потеряем, если там будем рассуждать. россияне-это кто угодно может быть. а вот русский.. нетушки!
Для русских еврей, для евреев русский.
Лучше когда наоборот мама еврейка, отец русский, тогда свой среди своих везде.
Хотя сегодня без разницы у нас
ЖИДКОВАТЫЕ КАЦАПЫ
Наталия Логиш
Евреи
Полукровки (метисы)
Ирина Лигай
Русские. У нас все русские
Папа турок, мама грек, а я русский человек.
Первое в Росии национальность не спрашивают, Россия великая в этом вопросе страна, если хочет уехать в Израиль, для них он не считаеться евреем, хотя если с папой то его пустить в страну могут. Раньше принимали, сейчас может гиюр пройти.
Ирина Понамарева В России национальность спрашивают! Очень жаль, что эту графу убрали из паспорта!
Исполаева (Абилкасимова) Жазира Но бьют не по паспорту, а по лицу!
Ну ми же таки понимаем, кто есть кто
Nune Hovakimyan
...а что такое национальность? тут говорят, что "русские". А если внешние данные как у евреев? а если как у арабов, ведь во многом есть схожие черты? может ни русские, ни евреи, а арабы? Кто и как определяет национальность? я считаю, что это бессмысленный вопрос, кроме тех случаев, когда человек определяет себя сам, и это ему важно. Следовательно, ответ зависит от выбора.
Ms. Perfect
В России все РОССЕЯНЕ - такие получукчи в ушанках.
А в Израиле национальность по матери определяется. Но полуеврей, это тоже не плохо. Пить не будет.
* Dozza Пsихоzzа * В Израиле все израильтяне - палестинские арабы в том числе.
Юлия Богданова Евреи тоже пьют как лошади. Видела как они на праздник пьяные на земле валяются.
У евреев по матери национальность передается. Значит русские
Танюшка Юрченко А у русских по кому?
Елена Васюкова По отцу конечно))