Воспитание детей

Если папа еврей а мама русская кто же тогда ребенок ?

Gulim Zhanbul
Национальность у евреев по матери. Выходит- русский.)))
Юленька Киселёва
Лучший ответ
Еврей! ! Бабка-то у него еврейка!!!
"Да я и сам порой в смятении:
Каких корней? Каких кровей?
Наполовину – сын Армении,
На долю равную – еврей.
Но каждой кровной половиною,
Куда б судьба ни занесла,
Тянусь я к Азии с повинною,
Где вся-то жизнь моя прошла.
У сердца нет национальности –
И Бог с ней, с пятою графой!
В тисках удушливой реальности
Спасаюсь певчею строфой.
Бежит по жилам смесь гремучая,
С которой мало кто знаком.
А по ночам себя я мучаю
Чистейшим русским языком. "

Анэс Зарифьян.

А на самом деле - в Израиле всех выходцев из бывшего СССР именуют русскими, будь это хоть грузинский еврей, хоть бухарский.
в какой стране родился, гражданин той страны и есть.;)
Гражданин России. . Сейчас такой графы, как национальность, даже в паспорте нет. не парьтесь по этому вопросу...
тут как вам будет удобнее... я так делаю)
я русская, муж наполовину башкир, сына дед любя называет башкиреночком))) ) да сейчас встретить истинно русского человека по крови сложно. а и даже то, что светлые волосы и каре глаза не всегда это правда, у меня карие глаза были ( сейчас зеленые) и темная я- так, кто в роду моем был?
Для евреев русский. У меня папа армянин, мама еврейка. В Совке в паспорте была записана апмянка, а в Израиловке 100% еврейка
Тогда сын юриста)))
Ребенок станет Депутатом
Русский еврей
Вырастет - сам решит кто он.
он "хопа" это означает полукровка. Если бы у него были ети от русской или еврея то детки были б очень красивые потому что признано что квартеронки и квартероны самые красивые
У меня как раз такая ситуация)))
Русский.
Полукровка. Т. е 50% на 50% по крови. Где родился, ту национальность и запишут. Неужели евреи женятся на русских?
еврей и в африке еврей
Еврейство по отцу не передается, значит, не еврей. И не славянин. В общем, расовый биомусор.
Nelj Mishchuk
Гой :) Как Наши сказали бы :))))))
Natalie Malaya
характером точно еврей будет. Даже если двоюродная сестра жены пра-пра-прадеда имела Еврейские корни - у ребенка будут наклонности. А так, если серьезно - еврей.
Aigera Nurtas
Метис )
полу русский - полу еврей.
Каришка