Мамаши сразу насторожились)) ) Как сыновей до 10 лет подмывать так ничего, а как папка с дочкой маляфкой занимается то всё, прочь руки от ребёнка педофилюга! ! мол там мыть нечего! ! Нанайцы вон вообще не моются, ждут пока грязь сама отвалится)) ) Раньше педофилов вообще не было, а щас что не любящий папаша то в извращенцы записывают, яблоку упасть негде)) )
Просто некоторые женщины наверно завидуют, поскольку ихние мужья поди вообще детьми толком не занимаются) )
К стати, женщины, а как учить самой подмываться-то? )) Сказать-то легко. Моя не-то что письку, руки не заставишь вымыть не повторив сто раз. Да и вообще потом чего доброго руку из трусов вынимать не будет узнав новые ощущения, так что прежде чем советовать тоже думать надо. У моей сестры дочь в шесть лет вовсю целенаправленно скачет и ёрзает писькой по креслам и диванам до одурения) ) это надо видеть)) и смех и слёзы) ) сестра смущается говорит доча опять кресло насилует, но виду старается не подавать) )
А вам папаша посоветую не пользоваться мылом или шампунем даже детским иначе есть вероятность сращивания малых губ у малышки. К тому же мыло убивает всю полезную микрофлору. Достаточно водой, иногда можно слабым настоем ромашки. Если конечно испачкалась в песочнице или на земле сидела то можно детской пенкой или "джонсон беби" в виде исключения, но чтобы не пачкалась и песок не попадал нужно тонкие колготки поверх трусиков надевать. (Колготки 100%ХБ) , а трусики просторные чтоб нигде не давило и не натерало. При подмывании старайтесь не очень акцентировать на этом и не делайте это излишне нежно, а то если дочке понравится вот тут у вас точно будет головная боль) ) Иногда достаточно просто посадить в ванну с игрушками и ёрзая она так или иначе подмоется, хотя конечно злоупотреблять таким "подмыванием" не стоит.
А вообще, дочка вам сама скажет когда уже можно не подмывать её. Она будет выгонять вас из ванной, стесняться и всячески показывать это. Вот это и есть тот момент когда ваша миссия в данном направлении закончена)
Воспитание детей
До какого возраста можно папе подмывать дочь? Мамы или иных женщин нет. Ребёнку почти 5, но сама пока моет не тщательно
чего там подмывать -то, когда менструаций ещё нет
достаточно и туалетной бумаги
сами себе проблем напридумывают, там естественная среда, и нечего туда лезть, обезжиривать и пересушивать
достаточно и туалетной бумаги
К 5 годам девочка уже самостоятельно должна это делать
Глупости. Какой тщательности вы хотите? Что за ужасная грязь, чтобы мыть тщательно? Некоторые народы вообще не моются и живут.
"Позволять самой учиться подмываться, закрепляя повторной помывкой отцом, обычно до 5,5 лет. "
Мочеполовые пути девочек короче чем у мальчиков-инфекция быстрее и проще попадает снаружи в организм-это насчет "у других народов не моют". У других народов и попы женщины (мужчины) моют после каждой дефикации, а не просто бумажкой подтирают как у нашего народа принято; )
Лучше немного потерпеть эту ситуацию, чем лечить от детского цистита антибиотиками.
Какое-то болезненное влечение у папы к ребенку. По рукам бы надавала, козлу!
В пять лет пусть сама учится как следует подмываться. А сполоснуть ТАМ можно элементарно, банально на корточки присела и душиком сполоснула. Вам туда лезть зачем?? ? Я не собираюсь ядом брызгать и обвинять в педофилии, но ребёнок в таком возрасте сам уже должен мыться. Моей 3 годика, уже соображает!
Пусть принимает ванну, с пеной, все и промоется. Она уже большая, не стоит папе ее мыть.
фу, какая туалетная бумага.
Пока у неё не пойдут месячные - она чситается ребенком. Думаю еще пару лет и она сама сможет.
Боже... Столько идиотов в комментариях... И самый правильный ответ находится в самом верху....
фуу вы что совсем ебанулись .. как мужик своими грубыми руками может прикасаться к девочке .. еще к интимным местам.. меня мать мыла дак мне ито противно было когда она своими руками мне до трогалась до пиписи. - девочка в 5 лет уже сама должна мыться.
Бедняжка (