Воспитание детей

Как Вы считаете? Дети это отражение родителей???

Юлия Кочетова
да зеркало, иногда очень жестокое...
S(
Shirin=)) (=
Лучший ответ
конечно... что посеешь то и пожнешь
Конечно, в большинстве случаев. Скажем так, родители передают детям то, чего бы они сами хотели достичь в жизни и хотят ли они вообще видеть своих детей успешными людьми. Чтобы это сделать, необходимо детьми заниматься. Во-первых надо им дать духовное воспитание, "вставить стержень" так сказать в их личность, во-вторых дать хорошее образование, ну а в-третьих подтолкнуть в жизнь, а дальше уж само пойдет
Дети - это самое лучшее, что могут оставить после себя люди. Не всегда они являются отражением родителей и это замечательно.
Не обязательно.
Ирина Волвенко
В большинстве случаев да.. .
Если воспитанием занимаются бабушки или няни, ..разные варианты
Марина Андрела
Этот вопрос для меня интересен, так как у меня трое детей и они все разные, воспитываю их одинаково, вот и пойми отражение они мое или просто личности!
Дети - это личности. Если они отражают родителей, то это отражение должно помочь им в жизни.
Лена Савина
канешна! они ведут себя так же как и мы!
Абсолютно точно. Гены передаются и внешне и внутренне.
Да, плюс к этому окружающий мир.
Анна Я
Безусловно! Как внешне, так и внутренне! Я вот смотрю на свою дочку, как в зеркальное отражение! А характер она унаследовала скорее папин!
Nin .
Скорее окружающих.
Нет. Скорее они отражение или бумеранг наших достоинств или недостатков. Так у транжирящих родителей могут быть дети-зеркало, дабы показать вам вашу проблему, или дети-накопители данные в перевес вам. У слишком (до комплексов) воспитанных и образованных родителей могут родиться дети с абсолютно неконтролируемым поведением или тихие мыши. И т. д. и т. п. Главное вы любите их такими какие они есть, а бороться и находить недостатки надо в себе!
Ольга Зигало
Абсолютно!... только ещё хуже)))
Юляшк@ Юл@
надеюсь, что нет, не хочу чтобы сын был в отца
Анна Керпс
Да, и коллектива с кем общается.
Кадры С
я не согласен с этим так как знаю мнгих кто не похож на свох родителей не внешне не по характеру!!