Воспитание детей
Должны ли классные руководители дарить подарки на дни рождения родителей детей которых обучают?
Насмешили)
нет, конечно же. С какой радости то?
а что.. ко мне в пятницу воспитатель подходит, пока я ребёнка переодеваю на у тренник, с тюльпанами, поздравляю, желаю.. я была в шоке, что происходит вообще, спросила в честь чего (такая честь)... кто был засмеялись, но я правда не поняла прикола (видимо род комитет решил купить и мамкам букеты). А если это войдёт в привычку то будет ожидаемо и приятно)
Нет. Об этом думает родительский комитет. И собирает деньги на собраниях.
они не должны даже знать точную дату рождения учеников... разве что ученики настойчиво учители сами не рассказывали...
все должны делать только то, что прямо указано в законах. подарки - это неформальная обязанность только близких родственников и друзей. для всех остальных - по желанию. но надо помнить про коррупционную составляющую.
никто ничего не должен.. твою дивизию.. если ты не уважаешь учителя.
Мысль понятна - взаимности хотите. Ну не дарите учителям подарки - Вы совершенно не обязаны этого делать. Это же Ваши дети в конце концов. А своих детей я люблю - поэтому дарил, дарю и буду дарить и врачам и учителям. Чтобы к моим детям отношение было лучше чем к другим. Хороший учитель - значит в знак искренней благодарности. Плохой - чтобы меньше пакостил.
Ольга Полякова
А Вы когда плохому учителю подарок дарите, вы ему улыбаетесь, чтобы ему приятно было?
Должны, и родителям ещё.

Спроси у Ясеня! Природу не Обманешь! Как понял? Мысль мою - Неглубокую ?
нет
и без ваших подарков тоже не расстроится
Это вывод на то, что и родители не должны классным дарить? Согласен - сейчас стало модно раскидываться деньгами.