Воспитание детей

Должны ли классные руководители дарить подарки на дни рождения родителей детей которых обучают?

Насмешили)
Асыл Салимжанова
Асыл Салимжанова
47 053
Лучший ответ
нет, конечно же. С какой радости то?
а что.. ко мне в пятницу воспитатель подходит, пока я ребёнка переодеваю на у тренник, с тюльпанами, поздравляю, желаю.. я была в шоке, что происходит вообще, спросила в честь чего (такая честь)... кто был засмеялись, но я правда не поняла прикола (видимо род комитет решил купить и мамкам букеты). А если это войдёт в привычку то будет ожидаемо и приятно)
An_Jen An_Jen
An_Jen An_Jen
51 589
Нет. Об этом думает родительский комитет. И собирает деньги на собраниях.
они не должны даже знать точную дату рождения учеников... разве что ученики настойчиво учители сами не рассказывали...
Эльф Эльф
Эльф Эльф
73 700
все должны делать только то, что прямо указано в законах. подарки - это неформальная обязанность только близких родственников и друзей. для всех остальных - по желанию. но надо помнить про коррупционную составляющую.
никто ничего не должен.. твою дивизию.. если ты не уважаешь учителя.
Мысль понятна - взаимности хотите. Ну не дарите учителям подарки - Вы совершенно не обязаны этого делать. Это же Ваши дети в конце концов. А своих детей я люблю - поэтому дарил, дарю и буду дарить и врачам и учителям. Чтобы к моим детям отношение было лучше чем к другим. Хороший учитель - значит в знак искренней благодарности. Плохой - чтобы меньше пакостил.
Лариса Ефимова
Лариса Ефимова
51 609
Ольга Полякова А Вы когда плохому учителю подарок дарите, вы ему улыбаетесь, чтобы ему приятно было?
Должны, и родителям ещё.
LB
Lydija Borhof
60 532
Спроси у Ясеня! Природу не Обманешь! Как понял? Мысль мою - Неглубокую ?
Тамара Лаврова
Тамара Лаврова
35 330
нет
и без ваших подарков тоже не расстроится
Это вывод на то, что и родители не должны классным дарить? Согласен - сейчас стало модно раскидываться деньгами.

Похожие вопросы