Воспитание детей

Такой режим для подростка норма? См ниже.

Подъем 6:30
Завтрак, сборы в школу 6:40-7:40
Школа 8:00-15:30
Обед, сон 15:40-17:00
Уроки 17:00-1:00
Игры, фильмы, прочие развлечения 1:10-2:00
Отбой 2:10
Нихера ты, 8 часов за уроками сидеть это мощно.
Надин Нам
Лучший ответ
***..lida *** Учитывая *бнутую систему образования все возможно, не каждая тюрьма школа, но каждая школа тюрьма (c) человек который отсидел 10 лет (в школе не в тюрьме))
Нет, минимум 8 часов на сон в сумме должно быть. Если с час днём спишь, то ночью надо бы часов 7 отводить, то есть засыпать не позже 23:30

Слишком много времени на уроки уходит
Убери всё отвлекающее подальше, выключи телефон чтобы уведомления не пиликали, чтобы быстрей дело шло
Оксана Мазюк
8 часов уроки это с телефоном в руках и наушниками на голове- поэтому времени на них уходит много
Елена Бублик
8 часов на уроки - и 4 на ночной сон? Нормально - наоборот!
Ирина Жирова
Если без вранья на уроки и развлечения, то обычный, тупой подросток..
Нет: видать, сон у тебя бывает в основном на УРОКАХ
Moya Jizn Moi Pravila
Кто трудится для себя, тот пожнет хорошие плоды. Меньше развлечений и побольше спи. тогда пойдет. Важно в нашей жизни понять, в чем смысл жизни. Для начало читать что то? например -Слово Бога-Священное Писание. Оно научит тебя правильно распоряжаться временем.
Ольга Ищенко
Если по ночам не спать то организм не получит мелатонин. Это самый важный гормон в жизни человека. И он вырабатывается только во сне с 23 до 2 ночи.
Мало мелатонина - это 100% будет рак и прочие другие заболевания..
***мodik*** Jainara
Думал уже написать что все идеально, пока не дошел до пункта: Уроки. Почему у тебя уроки занимают столько времени? Конечно же это не нормально. Ты спишь 4 часа. Пройдет год, два, пять, ты будешь бегать по врачам. Давай иди в школу, к директору, что то пытайся выяснить и достучатся, что у тебя уроки отнимают все свободное время после школы. Уроки должны быть готовы за 2-3, ну 4 часа в идеале, но никак не 6 часов. Это что касаемо школы. Колледж или университет, это отдельный разговор.
Чё? уроки с 17 до 1 ночи. Это круто. В какой вселенной? А развлекухи с 1 до 2? чё правда? Да блин, это же правда! Вон - как блестит, как начищенная головка чеснока!
получается на сон 6:20, если учитывать что для большинства людей это не норма то нет, есть гены отвечающие за время сна, но обычно короткоспящих людей очень мало, которым достаточно на сон 5-6 часов, если вы высыпаетесь то норма, если нет, то нет, это же очевидно. А я спать, совсем распустился, ай-ай-ай)))
Уроки по 8 часов? Эт как?
Не нормально