Воспитание детей
Зачем приличноодетые дети собираю металлолом? И куда смотрят родители...
Детей 3-4 человека
Потому что его сдать можно за неплохие деньги. Что-то купить себе. Сейчас цены выросли. Взрослые тоже собирают. Денежка нелишняя.
У нас по тайге столько железяк можно найти. Да что по тайге. Сын с металлоискателем в огороде много чего откопал. Так что полезное это занятие. И природе польза, и людям
Это - участники какой-то экологической акции.
В сборе металлолома ничего дурного нет.
У нас этим только дворники занимаются.
а что не так? Не бычки же собирают
это бомжи
Продавать будут.
Елена Буколова
Не могут у родителей денег попросить?
А вы почему волнуетесь? Пусть собирают.
Елена Буколова
Знакомых дети вполне возможно
Пусть зарабатывают деньги.
во-первых, это прибыльно, во-вторых, во многих школах сейчас собирают, где пластик, где металлолом, где макулатуру... да и раньше тоже собирали
Щас сбор металлолома это прибыльный бизнес, ничего личного.
Металлолом стоит дорого
Может в школе акция какая-то. У нас как то собирали макулатуру, использованные батарейки. Металлолом не просили.
Так в мое время и макулатуру и металлолом дети собирали, причем бесплатно. Так мы заботились об экологии своей родины. Это тебе не Эппл, который "ради экологии" зарядку к своим телефонам класть перестал.
Что в этом плохого?
промышляют, хотят заработать
Таких родителей требуется ТРЕСНУТЬ ЛОМОМ ПО БАШКЕ
Сейчас металлолома днем с огнём не сыщешь, бомжи и наркоманы все собрали .
Так что если найдут - хвала им )
Я лично ничего не вижу в этом такого, предосудительного.
Так что если найдут - хвала им )
Эм. А что не так?
Экологи.
Приличноодетые дети и мусор собирают всякий.
О природе заботятся, знаете ли.
На вторсырье (металле, стекле, бумаге, батарейках и пластике) можно неплохо заработать, к тому же.

О природе заботятся, знаете ли.

Судя по вопросу, ты и есть из этого поколения КУ-КУшников.

Елена Буколова
я не могла выбрать для себя, когда родиться, своё поколение...
Сейчас цены ого-го. На 100% выросли. Я бы и сам собирал, только медь
Молодцы!
Хм, карманные деньги кто не хочет, пускай собирают
А вы так не делали ?
Елена Буколова
Я росла в другое время
В 90 родители инженеры это =бедность
Да просто это сейчас востребованная тема, сейчас все собирают поэтому Так что и дети собирают металлолом,