Воспитание детей

Не покупаю детям одежду уже 2 года, за это их во дворе стали дразнить** оборванцами**, а какие прозвища у ваших деток?

Дарья Дарья
Этот вопрос ты стащила из личного кабинета Профессора Авреха, 100%!
Ирина Иванова
Лучший ответ
Дарья Дарья агась..ОН МНЕ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ !!!--чесно !!!
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd) Не тырь чужих вопросов. А то видишь как люди реагируют, шуток что ли не понимают.
очень жалко, что такие у вас живут люди ВО ДВОРЕ!!.. Тем более сейчас, когда многих коснулся кризис...
Елена Гирская
Так они же выросли из старых одёжек!
К сожаленью - откровенно.
Вспомните Незнайку. Он слишком мало чего знал. Так вот мою доченьку (Юленьку и Танечку) называют НЕСУЩЕСТВУЙКОЙ.
Romantik Romantik
Провокационный вопрос.. . Ты сейчас в предвкушении, как на тебя сейчас наезжать все будут...))))))))))
да сейчас такое время жестокое . скорее это исходит то родтелей если помладше. со старшими трудней кругом полно в магазинах всего а купить невозможно. я была из рабочей семьи так мне сказали что у меня нет джинц то дружить с тобой не будем это было в1985г . очень обидно тогда как то много было таких как я и форма была в школе. сейчас один ребёнок роскошь, надо в лепёшку разбиться чтоб так не говорили окружающие и дать оброзование. вы поймите что кругом судят по дёжке и учителя в первую очередь нельзя допускать до такого унижения. дети очень переживают им в лицо ещё хуже говорят потом.
никогда у моих детей не было прозвищ... А детям обновки надо покупать, т. к дети жестоки и будут ваших гнобить... Это повлияет на психику ребёнка... Но я вам не верю, т. к этого быть не может!!!
А мы на помойке одеваемся... Секонд хенд называеца... Иногда-ниношеного Спенсера найдем...
K. A
И не стыдно такое говорить? о_О
Dana Kadimova
ой, можно подумать, моему сыну год и 2,все что я ему купила-летняя коляска, стульчик, ботинки и шапочка. все остальное-отдали или подарили. а вопрос выдуманый, на реакцию посмотреть. не выходят дети по 3 года в одних шмотках, вырастут). вот взрослый-другое дело. у меня есть шмотки и двух, и трех годичной давности, смотря как за вещами следить. есть даже водолазка, которую мне лет в 8 купили, она как то со мной растет, только ворот растянулся, а по остальному и не скажешь))
Так и себе не покупайте. Потом расскажете, какое прозвище вам на работе дали. Судя по всему, вы их еще и не кормите 2 года, если они из одежек не вырастают.
Это же не прозвища, а состояние "как оно есть"
Жанна Урумова
А себе покупала?!
Сына в младшей группе звали ТАРМИНАТОР, за то, что он девочек защищал...
Стыдоба и позорище ВАМ!!!
Nastena Filimonova