Воспитание детей

покупаете детям одежду подешевле,но б.у или нет?Почему.

Б/У - однозначно не покупаю, подешевле - только если на распродаже получается. А так, всё в основном с упором на качество. Дешевые шмотки у моих детей живут до первой стирки, так что выходит, что просто деньги на выброс идут. Такая "экономия" мне не нравится :))
Ксения Елисеева
Лучший ответ
Б/у не покупаю. Прсото негде. Покупаю что подешевле на распродажах, рынках. Сама много вязала раньше для сына.
Елена Саукова
Б/у не покупаю, но подешевле купить могу.
Мира Иск
Нет, б/у никогда не покупаю. Подешевле могу купить на распродаже. Когда подруги отдают хорошие вещички, немного ношенные - беру.
вот сижу и думаю купить подешевле сейчас или всеже подороже куртку
Люблю распродажки))
Елена Важнина
покупаем только новую одежду, но в средней по цене сети магазинов, много вещей привозим им из Таиланда, но младшая донашивает за старшей.
Покупаю качественное, следовательно, недешевое. А то купила как то пижаму за 300 рублей, а она после стирки ( руками) почти распалась на кусочки)) ) В " Академии" покупала.
У нас в городе есть магазин ценопад. Там и дёшево и новое. Мы люди не богатые и особо не привередничаем. Но б\у никогда не покупала. Хотя много хороших вещей и так отдавали. Да и мы теперь отдаём. Дети растут быстро и покупать ему вещь за 10000руб. не вижу смысла. Хотя знаю, что сейчас накинуться на меня, мол, натуральные ткани и всё такое. Есть и подешевле натуральные ткани.
Анна Людовик
Для ребенка б/у только автокресло покупали - первое, которое ненадолго. А всё остальное - нет. От родственников и друзей берем, конечно.