Воспитание детей

Покупая ребенку одежду вы от чего отталкиваетесь?

от ярких цветов и нашивок с бантиками, стиля, моды детской...только не надо писать, что УДОБНЕЙ...все так выбирают из любой категории одежды....в первую очередь.интересно узнать, следите ли вы за модой и нравится ли, что бы ваш ребенок одевался в одежду брендовых фирм или вам важнее яркость цветов, наклейки, уточки...и т.п.
бренды тоже, но в любом случае из натуральных материалов - никакой синтетики. только куртки и плащики синтетические.
Татьяна Бук Ина
Лучший ответ
на удобтво вообще никогда не смотрю. Подбираю исходя из стиля и уже сложившегося гардероба моей крошки. Плюс я знаю ее слабые места. . ну наверно ону всех детей одинаковый. В частности на ветлую кофту капнет сока и все! ПИШИ ПРОПАЛО. Потому светлый воротник лучше не брать. . пусть лучше рукавчики будут белые.
От размера.
Детскую одежду обычно покупаю в "фирменных" магазинах "Глория джинс".
Выбираю из того, что там продаётся.
На бренды не смотрим, смотрим на качество вещи и ее состав!
У моей мамы магазин детской одежды, прихожу и выбираю просто, что понравится, всякие клоунские наряды не люблю, мне нравится, чтоб было стильно и красиво.
в первую очередь смотрю что бы одежда была удобная из натуральных тканей, ну и что бы симпотиШная шмоточка была, тоже важно! Дочке пока годик и восемь месяцев, поэтому мода пока не так важна для неё
Kristina Kutsin
Отталкиваюсь только от размера и функциональности.
Качество, удобство. А старшая сама уже выбирает что нравиться а что нет!
Лариса Юдина
Соотношение качества и цены.
Sambuka S
А я одежду практически не покупаю. Все шью сама. А модель сын сам выбирает. Обложится журналами и начинает давать указания: мне такие карманы, такие застежки, тут кнопочки, тут еще какие-нибудь штучки.
что нравится то и покупаю, цена марки мода - не обращаю внимания на это
важней, чтоб натуральная и качественная была, ну и не серая, ребенок же, успеет наноситься темного, а за брендовыми фирмами мы не гонимся, зачем платить столько денег на пару месяцев, тем более денег у меня лишних нет.
Natalie Lilu
От того, как мой ребёнок в этой одежде выглядеть - как попугайское чучело или как человечек. А бренд или нет для меня не важно
Алина Гамора
Бренды - это хорошо, главное, чтобы рекомендации были хорошие, тогда куплю. Носим только то, что проверено)))
Aubakirova
За модой не слежу. Главное в одежде чтобы была из натуральных тканей