Воспитание детей

Как рассказать отцу, что происходит дома и как к нему уйти) (жить)?

Сейчас очень сильно поругались с мамой, у меня явно был нервный срыв (кричала и ревела, и не могла говорить), мама меня толкала, кидала мусор, не хотела выходить из комнатв хотя я это просила (я знаю, что она волнуется но она сама довела меня до этого состояния и я только сейчас успокоилась). Так де стоит упомянуть, что у мамы есль мужчина (в нашем доме), они тоже поругались. Мой вопрос в том как мне уйти, мама говориоа мне страшнве аещи, что отпиздить, что я еë манипулирую, что я добрая только когда мне, что то надо (хотя вчера еë всю ночь не было дома и на работе до 10 вечера), я просто хотела отложить разговор на еë выходной (послезавтра). Я незнаю кпк рассказать папе и как вообще будет дальше, но мне очень страшно и я не хочу здесь быть. С папой они не в разводе. Может позвонитт по телефону доверия? Что бы они что-то скпзали папе или самой?
Просто позвони папе и расскажи все как есть, правду.
Lilia Spatari
Лучший ответ
Лариса Зубченко Но этот мужчина жил с нами долгое время, мама заставляя не говорить о нëм отцу,. Как папа на это отрегирует?
Взяла и рассказала.
Снять все на камеру, диктофон потом показать папе
...Мне 14...

Видишь ли, милая Настенька, в твоём рассказе только твой взгляд на происходящее.
А нужно - три взгляда: твой, мамин и папин, который по какой-то причине бросил тебя.
Лариса Зубченко Он не бросал меня его выгнала мама, А он не возвращался т. к мама и тогда жила с другим мужчиной.
Екатерина Кудрявцева ...Он не бросал меня...

Ты сейчас возбуждена, кроме того, у тебя мало жизненного опыта. Но должна знать, что просто так никто никого (я имею в виду семью) не выгоняет.
И боюсь, что если тебе с мамой сегодня плохо, то что и как будет с папой - покрыто мраком неизвестности.
Просто знай: в семейных скандалах нужно не доказывать свою правоту, а находить компромисс, позволяющий благополучно существовать рядом.
В том числе, и тебе с мамой: убеждён, она тебя ЛЮБИТ.
Как и ты - её.
Ртом и ногами
Этот вопрос могут решить только органы ОПЕКИ - обратись к класс. рук-лю и объясни суть дела.
Ас
Асем
напомню тебе одну народную мудрость: хорошо там, где нас нет...
Юлия ...
Сначала по телефону доверия. Будет хуже-просись к отцу. Не возьмет отец-собери весь номинал денег что есть и к подруге. Если не уверена, что подруга пустит-то на улицу. Желательно взять пару теплых и сменных вещей, зубную пасту, зарядку, спирт, пластыри, маску, поджопник и полотенце.

Последнее из написанного-самый крайний случай, когда кровь из носа надо свалить из дома на все 4 стороны. Используй на крайний случай!
Лариса Зубченко А что говорить в телефон доверия?
Настя, тебе еще 14 лет. возможно ты не понимаешь взрослых. Тебе плохо, маме плохо, папе не знаю. Много лет я читаю Библию-это книга мудрости от Бога. Там написано, что мы живем необычайно трудные времена., что родственные чувства ослабеют .Важно вырабатывать терпение и долго терпение, Учиться мудрости у Бога. Библия -это руководство от Бога людям книга. Если мы принимаем написанное Богом Писание, то жизнь становиться счастливой. У твоей мамы проблемы взрослого человека. Ты не сможешь ее перевоспитать, что то сделать. Поэтому находи в маме что -то хорошее, и старайся любить и говорить ей приятные слова. ,хотя тебе трудно это сделать. Благодаря любви можно победить всякое зло.