Воспитание детей

правильно ли я поступаю? Позволила сыну 13 лет уйти жить к отцу.

Отпустить, чем раньше мужчина научится самостоятельности, тем легче ему будет в жизни. Не цепляйте его к своей юбке. Вы его не потеряете, если грамотно поведете политику воспитания, сыну в этом возрасте нужен авторитет отца, а не отчима. Если отец адекватный, только в путь.
Алмагуль Нокина
Лучший ответ
Надежда Ермикова спасибо вам!!!
Кто ж вас знает, какие там у вас "высокие" отношения?
Анна Голуб
Он уже взрослый, если решил, пусть идет. Устраивайте свою жизнь.
Татьяна Ровдо
подробностей маловато, но в принципе, в такой ситуации запрещать - последнее дело. отношения с сыном испортишь. а так пускай побудет в другой обстановке. да и отцу с сыном полезно пообщаться потеснее...
Правильно. Подросткам надо всё разрешать, что не вредит их здоровью. Тем более, что вы договорились. Он также мог бы захотеть жить с бабушкой или тетей и это тоже можно и нужно разрешать.
А не рановато ли? лет с 16-ти хотя бы, как школу закончит.. . я бы не отдала, но у меня свои причины, да он и не пошел бы
Anna Kelman
Маловат он ещё, конечно.... Но пусть идёт. Навредите и себе, и ему, если запретите
Юлия Гайдадина
странно такое вообще слышать и видеть.. дети от хороших мам не уходят.. может ваш "новый муж" не понравился сыну??
Я бы своего сыночка не отпустила никуда!
Надежда Ермикова он не сыночек... он сын!
Слишком мало информации. Если отец хороший, то конечно трудное решение, но возможно на пользу ребёнку, потому как отец ребёнку в этом возрасте может больше дать, чем мать.... Ну а если что, забирайте сына назад.
Если б вы были другом своему ребенку он бы не ушел. Поэтому проблема куда глубже заданного вопроса
Если отец может обеспечить достойное существование ребенку, то почему бы и нет? Да и к тому же ребенок если ребенок сам просится, то, возможно, ему больше нравится отец. Главное, чтобы батя не был алкоголиком запойным.
я не советую я сечас сома с отцом живу просто брат родился теперь еще месяц
Отец, два года прожил без сына и уже наверняка привык жить без него... Так что отпускайте смело это продлиться не долго...
Наташа ___
Главное для вас сейчас, учитывать интересы самого ребёнка, если он хочет жить с отцом, то не следует этому препядствовать