Воспитание детей
Вы бы стали на родителей обижаться за пару шлепков?
Вы бы стали на родителей обижаться за два-три шлепка ремнем? Смотрю на своего брата и прямо дивлюсь: ну, одно дело порка, тут уж куда ни шло, но неужели из за пары шлепков ремнем надо такие проблемы делать? Сразу в рев как маленький как только ремень в ее руке увидит. А потом еще обиду на нее держит. А матери то как быть иначе, если он в школе не старается?
Неа. Знаю, что я была невыносима иногда) да и косячила частенько.
Битье детей вообще не приводит к положительным результатам!
Слово бьет намного больнее ремня!
…так что учитесь правильно разваривать на спокойных тонах))
Слово бьет намного больнее ремня!
Наверное, матери пора бы призадуматься: если всё ремень да ремень. а в школе по-прежнему "не старается и не старается" - может, мать что-то делает не так?
...Растим рабов себе на радость...
Или - что ещё хуже - лживых лицемеров.
...Растим рабов себе на радость...
Или - что ещё хуже - лживых лицемеров.
даже за слова "я тебя сейчас побью" приходится потом прощать невероятным усилием воли.
что говорить о реальном насилии.
не, пустьбы шлёпали
Как шлепки могут помочь со старением в школе?
Я бы стал обижаться, если бы получил вместо ШЛЕПКОВ ЩЕЛЧКИ ПО БАШКЕ
Главное -- чтобы в постеле постарался.
я бы наоборот посмеялась над этим, если в таком возрасте мама мне задаст шлепка))
Нужно человека изначально мотивировать что бы он хорошо учился, он скорее всего не понимает для чего оно ему надо.
Занимайся братом приведи его на секцию какую нибудь заставь его чем то заниматься что бы ему интересно стало, что бы он не сидел без дела. Большая часть ответов приходит во время действий а не когда человек сидит и размышляет, а то что твоя мама его бьёт за плохие оценки это не к чему не приведёт, нужно заниматься братом чтобы он был в жизни эффективным человеком.
Физическое насилие в сторону детей это не норма, но концерт устраивать тоже не норма