Воспитание детей

Вот Вы уже и взрослыми стали...А родителей слушаетесь или уже совсем нет?

Ирина Чикалова
Хорошие родители не навязывают своё воспитание, если дети взрослые, просто НЕНАВЯЗЧИВО помогают в жизни. Мои именно такие. Мы с мамой лучшие подруги, хотя у моего сына лет через 6 уже тоже могут быть свои дети.
Ольга Ильина
Лучший ответ
Обязательно, так как всегда были советы о жизни, и я очень люблю маму, а папа умер....
Анна Инюкина
прислушиваюсь к их мнению, могу спросить совета, но чтобы слушаться, не имея своего мнения - нет.
Елена Гулян
уже совсем не слушаюсь, но, они и не воспитывают уже ))
С 17 лет не слушаюсь и не собираюсь.
Мне 22. С 14-ти не слушаю родителей, ибо ещё в том возрасте осознал, что родительские убеждения не совпадают с реальной жизнью.
Zoja Vazina
я уже бабушка но мои родители до сих пор мною командуют особенно мама
Совсем нет.
пока не взрослая
парадокс... когда мы вырастаем, то лучше понимаем родителей, но делаем по-своему, правда видимость послушания есть
Нет, скорее они меня. Но я их очень люблю и стараюсь не расстраивать.
я еще не выросла, но с детства не всегда доверяю их советам.. . наверное, потому что мама мне иногда привирала и иногда не выполняла свои обещания.
Скорее родители нас...
Оля Иванова
Родители не лезут с советами, за что благодарна им
Слушаюсь, но на много имею свое мнение ;)
Лена Сорвина
Конечно все делаю по-своему - у каждого свои грабли на которые мы должны наступить. Но в ответ на какие-то поучения послушно киваю и соглашаюсь, чем зачастую их и раздражжаю.
Miko
Приходится, так как вместе живем, хоть и сама уже мама.
Стараюсь прислушиваться, но всё равно поступаю так как считаю нужным.
У нас с родителями так сказать ченч, мы всегда советуемся друг с другом, и прислушиваемся, а главное слышим!
Слушаемся. Но не всегда.
Редко.. . Но надо слушать родителей, они больше в жизни понимают и плохого не пожелают!
я делаю вид, что слушаюсь, а сама поступаю по-другому)))