Воспитание детей

Вопрос взрослым детям - ВАМ РОДИТЕЛИ ДЕНЕГ ДАЮТ?

ВАМ ДОПУСТИМ ЗА 25, ВЫ РАБОТАЕТЕ И НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ЖИВЁТЕ С РОДИТЕЛЯМИ, КОГДА ОНИ КУДА ЛИБО ОТЪЕЗЖАЮТ (ДАЧА, МОРЕ, САНАТОРИЙ И Т.Д) - ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВСУЧИТЬ ВАМ ДЕНЕГ "Что бы были/ а вдруг у тебя нет/ что бы было на что жить/ пока нас не будет?"Берёте ли деньги? Как вообще на это реагируете? Вчера собирала родителей в санаторий, при попытке дать им денег была выругана)))) сегодня утром смотрю они еще и своих оставили))) в коридоре... с запиской..."на всякий случай"
Jainagul Isakbekova
Заботливые родители. Это нормальные семейные отношения!
Светлана Сидоренко
Лучший ответ
Моя мама только в долг... а мужнина всегда шлёт на пропитание своего переростка безвоздмезно)))
Сабина Чечина
Не дают. Могут помочь продуктами, но денег никогда не дадут. Всё боятся, что на фигню потратим..
Нет. Мы им даём.
если б работала
не брала б
Майра Ташиева
если мы берем у родителей деньги, то только взаймы.
а просто так - нет, это как то несерьезно.
но и помогать пока не можем - сами еще на ноги не встали окончательно.
Санжама Ешеева
Нет.
Мне в 17 лет сразу после школы маман сказала: ты уже взрослая, иди работать, я тебя кормить не буду. Вот.. . Так что деньги я от родителей даже в долг не вижу...
Марина Рыжова
Я не беру, мне стыдно - всетаки уже за 30
Смотря какие родители, моя мама давала мне денег, бабушка даёт иногда. А вот свекровь, даже зная, что нам жрать нечего. ничего не даёт, хотя имеет не плохой доход с квартиры сына, которую сдаёт. И по фигу мороз, что сын без работный сидит у меня на шее, она лудше другу коньяк купит за 3000...
Ирина Горовая
нам нет, внукам дают
Sveta Dannik
Моим родителям уже 40, но бабушки всегда помогают, дают деньги кстаии тоже говоря на всякий случай))
мне не дают и никогда не давали, и не предлагали, поэтому и работаю с 18 лет
Рита *******
Jainagul Isakbekova А я работаю с 16-ти))) это показатель?)))))))
Ну хоть мне и не 25,мне кажеся что не следует эти деньги брать, ну конечно если понадобится то возьми))))
денег дают, отказаться невозможно!!!! обид куча!!!!