Воспитание детей
Вопрос взрослым детям - ВАМ РОДИТЕЛИ ДЕНЕГ ДАЮТ?
ВАМ ДОПУСТИМ ЗА 25, ВЫ РАБОТАЕТЕ И НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ЖИВЁТЕ С РОДИТЕЛЯМИ, КОГДА ОНИ КУДА ЛИБО ОТЪЕЗЖАЮТ (ДАЧА, МОРЕ, САНАТОРИЙ И Т.Д) - ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВСУЧИТЬ ВАМ ДЕНЕГ "Что бы были/ а вдруг у тебя нет/ что бы было на что жить/ пока нас не будет?"Берёте ли деньги? Как вообще на это реагируете? Вчера собирала родителей в санаторий, при попытке дать им денег была выругана)))) сегодня утром смотрю они еще и своих оставили))) в коридоре... с запиской..."на всякий случай"
Заботливые родители. Это нормальные семейные отношения!
Моя мама только в долг... а мужнина всегда шлёт на пропитание своего переростка безвоздмезно)))
Не дают. Могут помочь продуктами, но денег никогда не дадут. Всё боятся, что на фигню потратим..
Нет. Мы им даём.
если б работала
не брала б
если мы берем у родителей деньги, то только взаймы.
а просто так - нет, это как то несерьезно.
но и помогать пока не можем - сами еще на ноги не встали окончательно.
Нет.
Мне в 17 лет сразу после школы маман сказала: ты уже взрослая, иди работать, я тебя кормить не буду. Вот.. . Так что деньги я от родителей даже в долг не вижу...
Я не беру, мне стыдно - всетаки уже за 30
Смотря какие родители, моя мама давала мне денег, бабушка даёт иногда. А вот свекровь, даже зная, что нам жрать нечего. ничего не даёт, хотя имеет не плохой доход с квартиры сына, которую сдаёт. И по фигу мороз, что сын без работный сидит у меня на шее, она лудше другу коньяк купит за 3000...
нам нет, внукам дают
Моим родителям уже 40, но бабушки всегда помогают, дают деньги кстаии тоже говоря на всякий случай))
мне не дают и никогда не давали, и не предлагали, поэтому и работаю с 18 лет
Jainagul Isakbekova
А я работаю с 16-ти))) это показатель?)))))))
Ну хоть мне и не 25,мне кажеся что не следует эти деньги брать, ну конечно если понадобится то возьми))))
денег дают, отказаться невозможно!!!! обид куча!!!!