Воспитание детей
Вопрос взрослым - а ваши родители умели у вас просить пощение когда вы были они были не правы? А у детей вы просите?
Мама не просила, и мне это не нужно. Все мы не святые. И я не прошу.
Прошу. И у меня просили.
Не просили. И я не прошу и не собираюсь.
У меня не просили. Характера у них не хватало просить прощения. А я прошу прощения у детей, если не права - хочу, чтобы они уважали меня.
у меня не просили, поэтому я прошу...
Я умею просить прощения, если виновата, будь то ребёнок, родители, посторонний человек. Иначе, буду чувствовать вину.
Если мой косяк, то только у ребятишек и могу попросить прощение, у взрослых никогда.
Мама просила прощения в сложных ситуациях.... папа - нет... такой характер. Я у своего прошу прощения, но за что.... ему и двух лет то нету... вот задену нечаянно ногтем, ну или что-то ещё подобное - скажу "Прости, малыш"....не знаю, считается ли это...
Нет. Мои родители никогда не просили у меня прощенья. Видимо считают, что они правильные. Зато ждут, что я буду извиняться за свои оплошности. Но я извинюсь, если действительно не права. Своих пока не родила )
Я не очень взрослая, но моя мама и папа никогда не просили прощения вообще ни у кого, наверное, они считали, что лучше, чем другие
Но я же с удовольствием прощу прощения, если понимаю, что не права
Мама никогда не просила у меня, хоть и есть за что. Я всегда прошу у ребёнка прощения, если провинилась перед ним, он тоже умеет это делать. Учусь на ошибках мамы.